Кто первым начал войну
Во-первых, раньше они эту войну называли Второй мировой, которая длилась значительно дольше.
Во-вторых, с нашей стороны, тогда, была объявлена всеобщая мобилизация: воевала вся страна. Сейчас не так, и дай Бог.
В-третьих, исходя из второго, только четыре Украинских фронта воевали несколькими миллионами солдат. Представляете, если бы сейчас было такое количество человек? Европа плакала бы. Но мы этого не делаем, так как, в меру возможностей, бережём наших солдат. Пусть воюет техника.
И последнее: один чокнутый обвиняет нас, что мы напали на Украину и оболванены телевидением.
Ответ: мы не напали, а нанесли упреждающий удар, который не сделали в 1941 году и поплатились такими потерями. Ошибки Верховного командования и Сталина — это другой вопрос... Путин этого не допустил, а то было бы ещё хуже.
Они плачутся, что сильная Россия напала на слабую Окраину. Врут. Украина готовились к войне с помощью Запада и Америки, поэтому так всё и затянулось.
Совет: украинцам сдаться и согласиться на передачу своих территорий, а Западу — заткнуться. Тогда сразу наступит мир, а оставшиеся украинцы будут жить.
Тут один киевлянин плачется, что у них стало холодно. Да, жалко стариков, больных и грудничков. Остальных нет: средний возраст украинцев должен воевать (ТЦК работает), на фронте есть тепло, спасутся от холода и голода, а у молодёжи имеется хорошее средство для сугрева: скакать, ведь они не москали? На их телевидении показывают, как они скачут вокруг костров во дворе домов. Только-молча. Просто греются, а что они хотели, после слов Порошенко? Помните, как он говорил о наших детях, находящихся в подвалах своих домов?
Мы мирные люди, но мы всё помним.
В заключение, для особо страдающих, приведу слова одного радетеля за будущее России:
" Только развал России на несколько новых государств позволит искоренить эту систему зла и строить на ее месте новые социально-ответственные государства..."
И что теперь скажете после таких слов? А они витают в западном обществе. И не наша пропаганда их придумала. Для России, получается, это вопрос выживания, ибо на такие условия у нас никто не согласится. Так кто начал войну?
Свидетельство о публикации №226012001663
Юрий Федотов 3 27.03.2026 06:51 Заявить о нарушении