Друг

Близость сплетает корни душ. Молниеносно, как будто всегда так было. Просто знаешь, что примет как есть, пусть даже диковинную, пусть даже дикую - лев вонзается клыками в плоть антилопы, их взгляды встречаются, и уже неразрывно сшиты судьбой.
 
Друг. На двоих одно осознание, одна пульсирующая вена, один запах смерти, апогей искренности, доверия и родства.

Друг. Вся жизнь одного проносится в глазах другого, ощущения растекаются по сосудам, адреналин хлыстом подстёгивает мышцы.

Друг. Крепкие объятия схватки одаривают теплом тел, сообщая: "ты не один, я с тобой, я рядом".

Друг. Шок дурманит обоих в неистовом развлечении. Колодцы расширенных зрачков затвором фиксируют кадры последних минут.

Друг. Один становится жизнью другого. Другой с почтением принимает дар. Вместе навеки. Священная близость. Я люблю тебя, Друг, таков ты для меня.  


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →