Через Вангог

Вчера получили приглашение на концерт. Концерт в Париже. Все наши будут. Сразу стали искать способы передвижения. Есть самолёт, который летит через Стамбул. Есть через Ереван. А есть через Бангкок. Но там неделю надо жить, чтобы дождаться рейса на Париж. К этому времени уже концерт закончится. Должно быть много музыки, стихов, воспоминаний. А, если нам этот концерт не нужен, он как повод, чтобы полететь в Бангкок. А там за неделю поставим спектакль "мой друг киряет". Шуточный, смешной. Всё лучше, чем концерт с названием "мой чемодан летает. Но город пусть будет не Бангкок, а Вангог. Транзитом. А показывать будем в Париже. На худой случай в Восточном Бирюлево.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →