Почему мы не вместе

Парень:
-Скажи мне,почему у нас ничего не вышло ,ведь мы продолжаем друг друга любить .
Девушка:
-А все очень просто :
Ты сказал что ты испытываешь ко мне чувство жалости,т.е смотришь на меня с высоты своего полета. А я к тебе -чувство сострадания - сочувствие ,как равному себе .
Вот именно из-за этого невидимого неравенства мы и не можем быть вместе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →