Глубокие воды
Вик и Мелинда Ван Аллен — супружеская пара, проживающая в маленьком городке в Луизиане, с дочерью Трикси. Вик сколотил состояние на разработке чипов управления, которые используются в боевых дронах. Он вышел на пенсию, и занимается воспитанием малолетней дочери и любимым хобби - разведением улиток. Мелинда - давно остыла к мужу и занимается тем, что меняет любовников. Она думает, что мужу безразлична и дразнит его, удовлетворяя свою похоть на стороне. Муж делает вид, что ему все равно, но любовников одного за другим находят мертвыми.
Мелинда подозревает мужа, и в конце концов находит бумажник с удостоверением одного из любовников в контейнере с улитками. Она пытается уехать вместе с дочерью, но дочь топит их чемодан в бассейне. Подумав, Мелинда сжигает бумажник и решает остаться с мужем.
Концовка, может статься, не всем понятна. Но эта пара стоит друг друга, и как говорит Мелинда мужу: "Если бы ты был женат на другой женщине, ты умер бы от скуки".
Хоть рейтинг картины невысокий, фильм оставляет впечатление! Однозначно понравился!
Свидетельство о публикации №226012101377