Страсти под Баха

Я ждал ее с репетиции в подъезде. Подоконник в сталинском доме был широк...можно было даже лежать. Был поздний вечер, лишь изредка мимо журчал лифт. В душе звучали токкаты Баха, я обожал орган. Его  звуки возносили на небеса. А с собой взял Бранденбургский концерт. Он восхищал своей итальянской мелодичностью, французской чувственностью и немецкой строгостью пропорций.


Однако Лера классику не любила, вернее не так, просто она не возбуждала ее чувственность. Нравилась, спокойно слушала. А меня этот концерт будоражил...тело, мысли, фантазии. Она появилась, уставшая, но радостно улыбнулась. В её комнате было тепло и уютно. Я поставил концерт, рассчитывая почти на консерваторское прослушивание, но она вдруг обвила мою шею и впилась губами. Сладко, жадно, словно выпивая живительный сок. Мы неожиданно быстро оказались обнаженными, ее широкая кровать с удовольствием приняла наши тела. Мы нежно целовались. Адажио Третьего концерта было нам аккомпанементом.  


Я быстро распалялся...ее глаза, тело испускали волны чувственности...маленькие бурунчики бриза, постепенно вырастали, грозя Девятым валом. Она любила лишь классическую позу...на спине...я жаждал большего, но как-то не смел настаивать. Откинувшись она наслаждалась моими поцелуями...шейка, плечи, груди, соски, животик и вот он нежный лобочек. Под летящие звуки флейты Пятого концерта я прильнул устами к ее лону. Ее влажные, нежные губки открывались моему язычку. Чувственный грот источал негу и желание. Мои губы целовали эти дышашие трепетные губки,  а язычок нырял вглубь терзал ее набухшую бусинку. Она поддавалась слегка подмахивая бедрами.  В какой то момент не выдержала и потянула меня вверх…


Я вошел в нее легко и быстро. Её стоны заводили ! А руки скользя по ягодицам подталкивали моё тело, загоняя горячий ствол все глубже. Я не сдерживал себя, буквально влетая в неё, в этот влажный туннель наслаждения. Наши лобки сталкивались  и не хотели расставаться и вновь разлетались. Набухший венками жезл лишь на мгновение появлялся на свет и вновь врывался в её распаленную плоть.


Её стоны, изгибающееся под звуки клавесина тело...взорвали мой огнедышащий страстью вулкан. Казалось он извергается бесконечно, горячая струя спермы била и била в неё не кончаясь. Но лишь это мгновение наступило она,  словно дикая кошка, бросила меня на спину и оседлала мое лицо. Потоки моей спермы хлынули мне на лицо. Мягкая, терпко -сладкая она заливала рот, подбородок, глаза, шею.. Я глотал ее захлебываясь, успел поймать мысль ...а мне нравится ...словно это мой продленный оргазм. Она изливала и изливала...её горящие глаза наблюдали как я тону в ее извержениях...моя сперма смешивалась с ее влагой сквирта...ей явно нравилось, её распаляло  смотреть на это... она еще сильнее вжала свое текущее лоно в мой рот и начала скользить по нему...она буквально мастурбировала моими губами, язычком. Её тело содрогалось от оргазмов.



В душ мы добирались буквально без сил, но струи воды, словно летний дождь быстро освежили нас и мы слились в поцелуях ...соски передавали капли друг другу, руки по спинам стекали к задницам, потоки воды спадая с плеч, обтекали груди,наши животы и уносясь дальшедальше словно превращались в золотой дождь.


Вновь набухший член прижимался к ее лобку...она чуть раздвинула бедра, прижалась и я вошел...в её девственную попку...да девственную...у нас еще не было анальных страстей. Мы замерли от ….неожиданности случившегося, пытаясь понять свои ощущения. Кажется ей было немного больно от столь непривычного , но желанного гостя. Она еще больше прижалась и стала медленно насаживаться на него...попка тесно сжимала  распаленный член, но струи воды создавали легкую смазку. Постанывая она наслаждалась скользя и погружая его на всю глубину...замирая и вновь забирая вглубь пока я не кончил.


Из ванны мы тихо ступали едва не смеясь...в соседней комнате была мама. Острота момента, коридор с включенным светом, два обнаженных тела, в соседней комнате мама...так внезапно вновь возбудили меня...не доходя до комнаты я развернул её...прижал к стене ..она вскочила мне на пояс обхватив ногами и я вошел в неё.


Сильно, даже грубо, словно грязный мужлан и стал яростно трахать ( это пожалуй самое мягкое слово)...словно дикое животное я входил, врывался в неё буквально пылающим членом...она буквально впивалась спиной в стену...приглушенно стонала и шептала- Ещё,Ещё... похотливый развратник! Даже не представляю, чтобы было если бы на этот шум чувственной страсти вышла мама. Она чудесный, умный, понимающий человек, но….такое. Я то любил..экстрим..., но Лера! 

Засыпали мы под Анданте Второго концерта. 


Рецензии
А я не люблю Баха. Не значит, что не понимаю. Мои родители меня водили и в консерваторию и в филармонию. И даже маме, как служительницы науки, часто перепадали и перепадают билеты в культурную жизнь Motherfucking Msk. Моя мама как раз таки кичится своим положением. А мне это чуждо. Есть такой признак в соционике даже «аристократия» - «демократия». И это не воспитывается. Это тема врожденная. Но мы здесь не о статусе и аристократии, а о классической музыке. Мне она не нравится тем, что она не пробуждает четко - очерченную эмоцию. Вот включаю я 30 Seconds To Mars и мне лупит «Caaaaaaaaaan breeeeeeeaaaaaak meeeeeee dooooooown” и я понимаю - вот это страсти! Вот это лирика. Настрящее красивое представление. Или Strata The Panic. Эта еще страстнее. Я однажды наблюдала, как в позднем ноябре облетал клен и играла эта песня. И сочувствовала каждому звуку. Каждому слову! Переживая этот ураган внутри себя, пропуская его через себя водой, и выпускаю вовне. Как я кайфовала. Есть и тихая лирика, лирика она не только тихая. И чтобы содержать четко - очерченную эмоцию, лирика не всегда должна быть громкой. Вот Kylie Monouge “Chocalate” - прекрасная композиция. Ты ощущаешь тихую грусть, нежний лиризм. А моя любимая Агилера то какова, сколько страстной светлой сексуальной энергии, я беру с нее пример. Любила поплакать под песню Крида «Голос». Земфрира «людя разбегаются по делаааааам, земля разрывается пополаааааааам» тоже ничего. В классике я люблю К Элизе - вот она содержит четко - очерченную эмоцию. Восхишение, размышление, тихую грусть. Лунная соната ничего. Еще парочка. И в принципе Григ еще можно слушать представляя озера троллей, северную сказочную природу. Но в общем и целом классика не мое. А сейчас еще пошла такая тема, что люди стали кичиться типа «я слушаю классику, это знак моей принадлежности к высшему обществу». Что ж душа то у людей так по статусу то болит? Может, его нету? Музыку надо выбирать
По душе. А статусов и т д вообще нет. Есть люди, достигшие большего или меньшего на какой то момент времени. Мне как и любой женщине главное стремление к безопасности. Хотя опять же женщины все разные. У них это выражено с разной силой, а у кого то и нет. Аристократия дает эту безопасность - поэтому многие туда стремятся. Но само количество лжи, лицемерия и самое поганое сдерживание себя в этом мире не всегда себя окупает. Разумеется я не говорю о крайних положениях «полный бедняк строитель» и «сверхбогатый картиномер аристократ». Нет. Я то как раз за яркую жизнь. Дом вот на Малибу себе планирую. Но я именно про тех людей, которые именно закрылись в своем снобизме и сдержанности, которые напыщенны какой то гордостью, не разрешают самим себе и то и то. Такие люди - это не люди, а мрази. Потому что в человеке должна быть радость, свобода, яркость, наслаждение жизнью и сексом, всесторонняя интеллектуальное и Чувственное Развитие и Спорт.

Кристина Шеррингтон   19.02.2026 03:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.