Жила была

Девочка красивенькая, хорошенькая, звучанием чистенькая
Да сознанием и умом не способненькая
Однажды Родители пришли её убивать. Любили её, просто нечто вошло ненадолго в них
И девочка тогда спряталась. В вещах, Доме да во Поле
Да так глубоко, что спряталась и от себя
А из Родителей вышло то, вошедшее и искали и звали её. Но найти не смогли
И она себя уже не находила. И было так долго
Долгое, долгое Время

..и только в день когда Солнце, посмотрев вниз..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →