Неформалы ходят в форме

Неформалы ходят в форме
В косухах, плащах и прочем…
Если б дело
Было в нормах,
Волосы были б короче.

Если б дело
Было в жесте
Потомков упрямых – предкам,
Пусть и слепом,
Но протесте, -
В детство впадали бы редко.

Я вижу
В бурлящей массе
Не нового склада души,
А просто –
В десятом классе
Дали эльфийские уши!

Таким же мечтаю стать я... ?!
Мечте
Не урезать сроки…
По-своему мы как братья.
По-своему –
Одиноки…

Мой друг,
В эльфотне безумной,
(Где сам я – почти калека),
Приятно (даже без зума!)
Видеть тебя –
Человека.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →