Отличная жизнь

- А в чём смысл жизни-то, Аркадий Варламыч? - спросил я.
- Жрать - срать, жрать - срать. Плюс челночный бег: работа - дом, работа - дом. Ублажить пассию свою - у неё башка разным говном набита, то одно ей надо, то другое, - голова-понос. Детей идиотов, с запросами их. Успевай реагировать. А потом устаёшь и подыхаешь.
- Понял, - ответил я. - Неплохо. Отличная жизнь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →