Концерт

Побывал сегодня на концерте "Олег Овчаренко приглашает друзей". Юбилей у гитариста. Не радостные мысли посетили меня. Очень посредственный концерт. Было пара, тройка достойных номеров, но остальное на три максимум на три с плюсом. Неутишительные выводы пришли мне в голову. Народу нравится, публика была конечно 60+...Но что это? Почему откровенная лажа, заходит? Недостаток воспитания, в том числе музыкального? Поёшь под Элвиса, не тянешь, не пой под Элвиса, выбери, что полегче... Пугачева ещё на слуху, далеко тебе, даже до прокуренной Мадонны, что говорить о лучших годах, не пой... Спой попроще... Всё зависит от маэстро, если он сам играет на 4, то естественно будет выбирать, тех кто поет и играет хуже, что бы на их фоне выглядеть пристойно...Кто хоть как-то лучше, середины, убегает из этой дыры, остаются кто остался...Не знаю кумовство или секс, а может то и то. Но ведь есть и другие, кто идёт поперек, не нравится мне Курский драматический театр, сделаю свой, и пусть актеры не профи, но душу отдают по полной. А тут и драйва и отдачи нет.. Пафосно богато, а без изюма. Примерил  на себя... "Вошь я или мне дозволено". Пойду ка искать старуху....Топор откопал.
И глаза мои пронзительно синие, поблекли от тоски. Очень жаль, что тема помидоров исчезла из арсенала публики.. Очень жаль.


Рецензии
А сейчас чтобы попасть на приличный концерт сколько нужно заплатить? Интересовались? Я вот случайно поинтересовался например ценой в ЦИРК.- 11 тысяч билет на одного. А ведь ребенка ведь не пошлешь одного, значит еще нужны билеты родственникам? Так это что же ползарплаты отдать за один раз сходить в цирк?

А ведь у нас в СССР билет в театр, концерт, цирк мог позволить себе любой подросток за копейки.
Поэтому народ и вынужден идти на примитив, чисто символически слушать кого угодно, лишь бы не умереть от тоски совсем!Ничего удивительного, Капитализма называется!

Александр Жданов 2   21.01.2026 11:07     Заявить о нарушении