Че воевать

2030 ...
Я ж вам , всем писал лестницу 40...
Считал от фр революции ...
Все по 40 ...
Ну +/-... Погрешность ...
На каждую войну на по 5 лет ..
Я не понимаю почему люди воюют ..
Смысла нет ..
Еда есть , пордон , женщины есть ..
водка, перцовка , все есть 
Даже мясо есть ..
Хошь говядина, абы свинина ...
Чё воевать ...
Как было плакат ..
Штык в землю, и там...
Или цветок или пчёлка ...
Чтоли проблем мало ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →