Бездна

Шингаркин...
"Летим в бездну, где конец стране".
Он не паникёр. Он профессионал, технарь и боец.  Патриот.
Мы предпочитаем приятные вести, добрые, обнадеживающие.
Они нужны, конечно для восстановления психики.
Если человек устал от правды, то, да.
Многие устали от лжи. . А Президент не устал - он верит рапортам, докладам и заверениям в преданности.
*** .
Мне жалко Путина. Он хочет войти в историю, как великий.
"Россия превыше всего!" для её народа.
Для Путина, надеемся, тоже. .
А для кириенок? чубайсов и Ко с  их  яхтами, дворцами и цифровизацией?
Вся эта свора лжёт хором, нагло, дерзко, ПОДЛО и безнаказанно. .
Караулов - иноагент? .
А эти? Просто "агнцы". 
Не пора ли принести их в жертву, не снимая с них овечьи шкуры?


https://vkvideo.ru/video-230865207_456239145
Посадки начались, говорят  А холодно.
https://vkvideo.ru/video-9685658_456240912
Утешение от Переслегина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →