Аппарат прогрева
Девчонки не могут родить. Долго не могут забеременеть. А дитятко так хочется. Маленькое, тепленькое, свое родное.
Знали раньше хитрость одну бабки знахарки. Травы разные вокруг поджигали, дымом окучивали. Но самое главное, о чем ведали бабки, если девка долго не может забеременеть, греть ее надо.
Прогревание гениталий и мягкого места способствовало прогрессированию рождаемости.
Для прогревания использовали кирпичи. Старые, древние кирпичи. Не те, что сейчас делают. Надо достать именно те, и не грязные. Те из яиц делали... Прокалить их хорошенько в костре. Остудить. Потом соорудить таким образом, чтобы девка встала над кирпичами , расставив ноги.
Таскать горячие кирпичи и складывать неловко, поэтому надо было изловчиться. Либо складывали кирпичи, разводили костер и тушили его. Ещё надо бы не обжечься.
Об этом и старинная игра - прыгать через костер. Это намек о прогрева. О том, что надо держать "цыплячье место" в тепле .
Соорудить такой аппарат для женщин возможно. Снизу располагать нагревательный элемент, сверху невысокую трубу, с защитным покрытием от ожога.
Нагревательный элемент и труба могут быть соединены вместе полным отверстием, куда может заливаться например раствор ромашки.
Нагревательный элемент должен быть закрыт днищем.
Вот такой простой прибор... Либо конструкция может быть другая.
Свидетельство о публикации №226012300084