Еда в машине

У меня возник вопрос - что в этой пассажирке меня раздражает? А потом понял, она постоянно ест в моей машине. Переспевший банан запивает кипяченой водой из термоса. Потом не может нормально закрыть термос и он протекает.
И бесконечные шуршащие пакеты с едой и мусором.
Почему в моей машине просыпается такой аппетит у людей?
Вот и на этот раз другая пассажирка меня спросили - поедим в машине?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →