В депрессии

- Как у тебя дела?
- Да не плохо. В выходные ездил в Спиридоновку. Дом стоит. Снег почистил, дом протопил. Хотел на ночь остаться, но вдруг свет вырубили. Поехал к брату, а тот с нового года бухает, посидел с ним маленько и обратно в город вернулся.
- Ого, Спиридоновка вроде далеко.
- 300 км туда и триста обратно. Ещё к брату заезжал, туда-сюда 150 км.
- Герой.
- Ну, а ты как?
- Я ничего. Вот вчера твоя Маша вернулась.
- Как она?
- Вся в депрессии. Сейчас расскажу, как она летела. Сначала из Чили в Аргентину, из Аргентины в Бразилию. Из Бразилии в Дубаи. И уже из Дубаев домой. Представляешь, какой она путь проделала?
- Представляю. Это хорошо, что она в депрессии.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →