Как входить в сны... к любому

Вот, помнится, как то лет несколько назад я прямо так и обещал, мол-научу вас в сны входить. Аж прямо как самые пресловутые "хакеры сновидений".
Да-да, прям как те самые.
Кто не в курсе, немного просвещу.
Хакерами сновидений назвали наших работников одной из "шарашке", помните, такие в 50-60-70-х годах, и даже в 80-х, в секретных проектах участвовали по внедрению своего сознания в сны своих (указанных сверху) реципиентов.
Ну а как наступила Эра Перестройки, так наших Хакеров начали отстреливать не сколько заокеанские непартнеры, сколько наши же...особисты.
чтобы, значит, наработанные десятилетиями навыки и умения не попали в недружественные руки.
Я их лично прекрасно понимаю.
Сам бы, наверняка так и поступил.
Но мы же в нашем случае болеем за Наших.
То есть именно за Хакеров сновидения.

Небольшой экскурс в мое прошлое, а если честно, в детство.
Я с детства, входя в свои сны, как бы так, между прочим, мог (да и могу сейчас, если надо), входил в сны своих друзей, соседей, но не родственников. Даже не задумываясь о том, что это хорошо или плохо.
О том, что при большом желании, это делать умеют не все, я догадывался, но, ввиду того, что эти "забеги" в сны для меня были как естественные явления, я в общем то, не придавал этому значения.
Так вот, я, уже разменяв, не один десяток лет, и узнав о существовании наших с вами Хакеров Сновидения, а если конкретно, после просмотра фильма "Начало" с Ди Каприо, где они вводили определенного рода препараты в себя и заходили в сны нужных им личностей.
Я еще тогда задался вопросом, а зачем мол, вводить препараты? Не проще ли просто войти в сон.

Зайдя в Интернет, я и узнал о том, что, оказывается...

Вот теперь и вернемся к нашим Хакерам Сновидений.


Рецензии