Философское открытие века, благодаря автору Проза
РАЗУМ: ПРИРОДА, ЗАКОНЫ ДУХА МАТЕРИИ.
Хотелось бы у вас узнать, что такое РАЗУМ и место его жительства в вашем понимании? Это мной написано другому автору. После этого была на прогулке и думала о творчестве автора, который моё творчество обливает. В его катренах, размещённых на сайте, есть все достоинства художественного творчества и мыслей большой размах. В письмах мне этого не видно, как будто пишет не автор, а человек незнакомый с творчеством и культурой общения с другим автором. Это вступление к сути того, что собираюсь сказать и почему вывод появился. Иду и думаю. Вот есть я и есть мой разум. И где В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ОН НАХОДИТСЯ? Мой разум находится во мне!!! Равным образом и Высший разум Творца находится вместе с ним, в его материи. Об этом предполагаю, разум каждого человека связан с Высшим разумом. Подтверждается тем, что к каждому автору приходит понимание неведомого. Или как один мелькнувший штрих мысли, вдруг приобретает величину, глубину и объём мысли. Творец: материя, СВЕТ СОЛНЦА. Если кто –то пожелает возразить, или предложить свой вариант места нахождения Разума, приму с интересом.
Творец: материя, свет Солнца! Всё существует законами Природы, РАЗУМОМ. Разум есть во всём существующем, разум и законы Природы едины. Разум включает в себя идею и дух. До меня сказали, всё есть во всём и основами слов подтвердила высказывание. Так же и человек всегда человек, зверь всегда зверь, ПРИРОДА ВСЕГДА ПРИРОДА и не надо придумывать, что "Иисус родился Богом, воскрес Богом и равен Богу" Этого не было в жизни человечества и мифический обман ведёт к самому страшному, потере РАЗУМА.
Дух, идея, ИСТИНА, РАЗУМ, энергия и материя едины. Отдельно путешествующих в космосе таких сущностей нет. Нет в космосе и отдельно существующего от материи Разума. Мой давний вывод о Высшем разуме: Сумма всех законов и знаков Природы - космоса есть ВЫСШИЙ РАЗУМ!
Свидетельство о публикации №226012600949
Никита Сергеевич Хрущёв 27.01.2026 06:07 Заявить о нарушении
Никита Сергеевич Хрущёв 27.01.2026 06:10 Заявить о нарушении
Мои многочисленные обращения к не СССР и не РИ новой как власти и в организации в поисках спонсора или мецената для издания: «Солнца крылья! Вечной жизни бег!» Безрезультатны. Никого не заинтересовали предложения о Спасении жизни на планете, никто словом НЕ ОБМОЛВИЛСЯ. Мои обращения падают, как вода в пустую бочку, нет Стратегов, кто желает и имеет возможность безнравственности и многим мерзостям противостоять как овци? да овци даже волки баранам непротивостойат в реале стойат памьатники и члены.
Никита Сергеевич Хрущёв 27.01.2026 06:14 Заявить о нарушении
Никита Сергеевич Хрущёв 27.01.2026 06:17 Заявить о нарушении
Никита Сергеевич Хрущёв 27.01.2026 06:30 Заявить о нарушении