Нужна машина представительского класса, типа... не
38 часть
21 октября 2010 года
Две машины уже есть, нужна ли третья? Конечно, нужна. Поехать на встречу с губернатором, например. Или в какое-нибудь престижное место, на какую-то закрытую "тусовку" в летней резиденции бывших царей. Приехать на своем большом внедорожнике и выйти оттуда в смокинге и бабочке? Не поймут.
Нужна машина представительского класса, типа... не буду называть здесь пока марок. Это не джип, это круче джипа. К этой машине положен водитель в костюме. И сиденье для меня находится сзади. Зато там просторно, также все оборудовано, есть и телевизор, и бар, и стиральная машина (шучу). Автомобиль высшего класса!
Садясь в такую машину, автоматически подстраиваешься под dress code. Сюда не влезешь в простом свитере и в стоптанных кроссовках. Нет, конечно, если свитер стоит не менее нескольких тысяч баксов (и об этом все знают), то в таком свитере можно. Вместо кроссовок (даже дорогих) лучше все же ботиночки, не буду называть здесь пока торговых марок.
Подходя к такому (своему) представительскому автомобилю, идешь уже не такой походкой, как раньше, к "кроссоверу". Плечи распрямляются, голова поднимается, шаг становится уверенным и неторопливым. Водитель открывает дверь, я с достоинством и небольшой улыбкой сажусь в кресло. Красота!
Поехали в Смольный!
(Продолжение следует)
Книги автора:
«300 миллионов долларов», за 3 месяца (Ridero) - https://ridero.ru/books/3_0_0_millionov_dollarov/
«2026, гороскоп в стихах» (Ridero) - https://ridero.ru/books/2026/
«Червы», повесть из раздела «Вам Понравится», (Ridero) - https://ridero.ru/books/chervy_1/
«Супер-эротика», сборник рассказов (Литрес) -
«Корпорация», приключенческий роман (Ridero) – https://ridero.ru/books/korporaciya_1/
Желаю Вам Богатства!
Свидетельство о публикации №226012701675