Тюбик

Приснилось мне, что всех моих нелюбимых товарищей, врагов, вражин, нечестей, спрессовали в тюбик. А тюбик не тот который в ванне лежит. Не зубной. А толстый, длинный. Выдавишь такой, и вся комната заполнится массой помоев. Но это всё лучше, чем каждый день всех их видеть вместе. Чуть выдавил, намазал на больное место, как мазь Вишневского. В малых дозах такая масса нежелательных личностей полезна, даже чудодейственна, как лекарство.


Рецензии
Эврика!.. Ах, так вот из чего на самом деле изготовлена мазь Вишневского?! А я-то недоумеваю чего она такая, м-м... особенная, и э-э... деликатная. В малых дозах, чтобы значит не расслабляться.😃😃😃

Хеккуба Крафт   17.02.2026 16:24     Заявить о нарушении
Да, достаточно одной мазни))

Алекс Пол   17.02.2026 21:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →