Астрологический прогноз, фен-шуй гороскоп
28 января 2026 г., среда, 8 ч. 20 мин., Самарская обл., г. Похвистнево, ул. Мира, д.. Далее: цифры (номера дома, подъезда, этажа, квартиры, комнаты по коридору - налево, время прибытия, возраст). Имя, отчество, фамилия, должность, специальность.. Полная характеристика всех совпадений.
Т.е., именно СЕГОДНЯ - день, когда в силу вступают процессы Обновления мира, и тут лишь одно. Единственное важное дело! Скорее, даже не дело, а цель, смысл, задание: надо совпасть.
Совпадения. Попадание в цель. Точную! Т.е., ты: знаешь. Куда идёшь, зачем. Ты видишь, куда твои ноги тебя = двигают. Ты отслеживаешь путь. Корректируешь перемещение тела в пространстве. Ты веришь в нужду идти именно туда (откуда-то, отсюда, от себя - к кому/чему либо). Тебе реально нужно, + тебе хочется! Хочется совпасть, сложиться, достигнуть, стать "единым целым", неделимым с момента совпадения.
Совпадения - крайне сложная ситуация, работа, задача. Совпадения состоят из массы случайностей. Которые, в итоге, и дают реальный ответ на вопрос о нужде.
Ответ такой: я знаю, ЗАЧЕМ нужно. Было нужно, потому, что нужда такова. Потому, что необходимость. Потому, что не хватало. Был дефицит, нехватка, недостаток, неполноценность. Хотелось избавится, устранить, изменить, восполнить, закрыть тему восполнения дефицита и устранения дыр (ошибок, прорех, недостаточности усилий или средств).
Или же, наоборот, было так много, что нужда возникла поделиться, потратить, подать кому-то, положить куда-то, попробовать полноту - опустошить. Убрать, отнять, устранить, прекратить поставки, сделать перерыв, отделить кусочек, отложить в уголок. Только надо проследить, чтоб никто не уволок... Бывает, что не удержать. Не умеешь удерживать, хотя стараешься. Или нет возможности удержать, ручки, к примеру, коротки, ножки слабенькие, сил не хватает, ума, терпения, понимания нужды держать дольше, чем один момент.
Понятие "нужда" может. Может! иметь разные значения, в зависимости от контекста. Понятие! Каждый понимает нужду исключительно по-своему. И, когда смотрю в карту гороскопа, то причина различний толкования нужды не кажутся сложной философией. Наоборот!!!
Карта гороскопа на пальцах ПРОСТО объясняет, почему К.Н.И (фамилия, имя, отчество, год рождения, пол, возраст, место проживания, прописка, работает, выглядит)) не любит меня (больше. В то время, как Т.И.М. - готова защищать до последнего. Почему Сергей Валентинович категорически не будет связываться, помогать, просить помощи, делиться проблемами, В тот момент, когда отсутствие средств на самое необходимое, бедность (явная? нужда) откровенно не дадут спокойно жить его маме, которую будут терзать мысли о том, как бедный-несчастный мальчик вынужден терпеть нужду, стыдно признаться, что он вырос "в нужде"...
Нужда и стыд, СТРАХ, ужас перед возможностями ограничений. Не только перед санкциями, а вообще: нужда в простых вещах, которых у одних людей почему-то нет совсем. А у других более, чем в избытке. У кого-то квартира в элитном (особенном) районе, с бассейнами, футбольными полями, комнатами до потолка заполненными деньгами, вещами, документами, ценностями, предметами искусства, старины и т.п. А кто-то заперт в коробке 2 на 1,5, без воздуха, воды, еды, связи, одежды, помощи, лекарств, без сознания, без вариантов встать, взять, выйти, сделать, вырваться, получить...
Многие люди ПУТАЮТ, не делая различий между потребностью в ком/чём-либо, и необходимостью чего-либо. Поэтому возникают размытые формулировки на темы, наподобие "нужды и запросы трудящихся в масее" и "стоит ли мне лично рисковать без явной, видимой, конкретной нужды (что я получу? Да, я хотел бы" хорошего", но.. Если не получу, то оно как бы и не нужно..
Т.е, с одной стороны, каждый нуждается в обществе, в благоприятной обстановке, в удобства, и наверное, думает о том, что НАДО создавать ВОКРУГ себя хорошую, добрую, умную, красивую, славную страну, местность, улицу, жизнь.
А, с другой стороны, если потребность лишь на словах...... По-правде говоря, здесь и сейчас просто НЕТ НУЖДЫ! Нет настоящей, нет действительно той самой твердой силы (воли) (основы), честной нужды, подтверждающий потребность..
Тогда я хочу (мне прям, требуется) сейчас: покушать с удовольсьвием, работу завершить и сдать в готовом виде начальству на проверку, кредит закрыть, зарядку делать, молитвы о мире прочесть, денег достать из кошелька (на покупки, на мелкие расходы, на нужды, на подарки, на удовольствия), пролечиться и выздороветь + вылечить!: ребёнка, родителей, пациента, весь мир от заразы))) Ох, да разве перечислить всё, что надо сделать, иметь, получить, сложить в одну корзину, перечислить?
А кто сказал, что мне это действительно требуется?
Я хочу. Да возможно. Но не так, чтобы очень. Не с ножом к горлу (вынь да положь), не горит, не кипит, не сильно давит. Подождёт, и вообще актуально чисто теоретически. Практически же..
Практически: есть я не стану (не люблю, не хочу, не сейчас, ненавижу манку-овсянку-рыбу. Не предлагают, не дают, некогда. Нет условий, негде сесть и перекусить. Не положено. Аллергия. Не заплачено за обед. Забыл приготовить, взять с собой, мама не собрала, не уместилось, на Авось понадеялся.....
Точно также и всё остальное, по незначительным мелочам: немножечко, но есть отношение "плевать на работу", пошло нафиг начальство (пофигизм, не страшно), достали эти долги, надоело вечное "надо, надо, надо"
В нашей повседневной разговорной речи тесно переплетаются понятия нужды, потребности, долга, тупиковых (не решаемых, завязанных "намертво" непонятных "узлов" = капризы, препятствия, недоразумения, условности о которых можно не иметь понятия) в естественном отправлении. Например, есть устойчивые сочетания: "малая нужда","большая нужда ", "ходить по нужде", "справить нужду", "выйти по нужде". Нужда помогла, нужда подтолкнула, нужда заставила, нужда велит.
Если правда нужно -> без малейших сомнений, человек встанет, и пойдёт. Побежит! В горы полезет, в океан погрузится, в космос выйдет в одном скафандре, спрыгнет на Землю с неба. Надо? Ночью в - 40° С пешком 5 км по полю пройдёшь, не пикнешь. Победителем марафона станешь даже не думая о наградах, главное: дойти. Без тени сомнений (если Нужда припрёт к стенке) сделаешь то, чего никогда не делал, согласишься на авантюру.
Синонимы (то, что у разных людей, у разных народов, в разных разговорах в принципе, одно и то же означает. Как бегемот и гиппопотам, но не всегда точь в точь одно и то же. Очень-очень-очень похоже, близко, рядом, но.. Есть отличия, иногда тонкие, типа не существенные) нужды: потребность чуть вариантами по форме отлична. На 10 граммов может быть разница. А в итоге проблемы ОГРОМНЫ, в результате вырастает, накапливается большущая необходимость, надобность, нехватка.
Причём, нехватка - это прям, в точку сегодня! Потому, как миллионы людей рождаются сразу с нехваткой чего/кого-либо. И потом всю жизнь пытаются хватать, перехватить, захватывают.. Не думая о том, ПОЧЕМУ их лишили, почему они лишены способности спокойно брать руками то, что им надо, только лишь могут через спорт, борьбу, победу за цель, в качестве приза, как заслуженнцю награду. Не важно, какую! Главное: через проявление хватки. Проявление умения хватать. Демонстрацию деловых качеств, обнаружение таланта РЕШАТЬ нужду. Умение устранять нужду, заранее, вовремя, обезвреживать. Снимать, облегчать, прекращать, закрывать, даже просто нормально обьяснить нужду.
Иногда достаточно объяснить нужду, и жить становится гораздо проще, легче, понятнее. Откуда то сразу появляются и возможности, и надежды на лучшее, и варианты решения конфликта, облегчение участи нуждающимся, и смысл, и чёткость ясной цели!
Антонимы (т.е., противоположные по значению и смыслу) нужде: достаточность, удовлетворённость, достаток, безбедность, Нет нужды! Не нуждаюсь. Хватает. Есть уже решение, есть предложения, не надо лишнего, чужого, другого, больше, ещё. Вопрос: сколько людей безбедно сейчас живёт, но искренне причислякт себя к нуждающимся? При этом по-настоящему нуждающимся НЕ ВОСПРИНИМАЕТ за таковых, убежленно считая их притворщиками, обманщиками, вымогателями?
Нужда = это честно. Нужда - это никуда не деться. Она или есть. Или её нет. Поведение диктует именно нужда. Но есть хамелеоны. Воры. Мастера жить за чужой счёт, сидя на "общей" кормушки, которую контролируют, и речь тут как раз о том, что же СЕГОДНЯ карта гороскопа открывает. Открывает она основу: узел соединения Головы и Тела, верха и низа, двух потоков, переходящих друг в друга, меняющих качества, погружающихся друг в друга, вынужденных друг с другом связываться, общаться, обмениваться, касаться, сталкиваться..
В философии нужда чаще всего понимается как дефицит, и проще всего обычными людьми понимается, как обеднённая, упрощённая потребность. Надо! Что тут объяснять? Не надо - что не понятного?
Потребности касаются всего, что является нужным для организма, того, чем в данный момент организм не обладает. Вот уж где "воля случая"! Поди, угадай, чего ТЕБЕ НЕ хватает сейчас! Хлеба с маслом или жемчугов? Времени? Сил? Настроений? Возможностей? Чего?
Потребность вырождается! (слишком часто) в нужду в состоянии дефицита. Когда она, потребность, длительное время не удовлетворяется. Соли не давали человеку полгода. Хлебом не кормили никогда. Креветки не "растут" в Поволжье, а вот грибов много.. Итог: без соли, хлеба, креветок жить можно. Грибы = нормальная еда, привычное ДЕЛО, ни с чем не сравнимое уловольствие, работа, ответственность, умения, опыт, тема для обсуждений, гордости. Грибы нужны, креветки нет.
Собственно, эту лекцию в простом прогнозе на день НУЖНО было прочесть не потому, что сегодня речь о нужде. А потому, что актуальность определений "что тебе надобно "старче"? ошибочно в понимании многих людей больше соответствует материальным потребностям.
Понятие нужды не применимо, когда речь идёт о духовных, специфически человеческих потребностях!!
Т.е., Богу приятно, что ты работаешь, что ты = раб, что ты зарабатываешь, что ты послушен, и делаешь то, что должен, что надо.. Но чем ты отличаешься от ведра, инструментов, винтиков, массы таких же предметов, призванных делать то, что нужно??? Солдат, он и в Африке солдат. Ноги, они не рассуждают, они идут куда им велят. Голова, она видит что делают руки, знает, чем отличается левая рука от правой, но часто голове наплевать на трудности тела..
Прогноз дня 28.01.2026.г., среду, для всех сразу, такой.
1. Мужчины нуждаются в том, чтобы их принимая, одобряли. Подтверждая мужскую активность, как правильную. Т.е., окружающая среда (она) ДОЛЖНА знать, что нужно сделать, чтобы мужчина: был сильным, умным, мог решать проблемы, демонстрировал силу воли, являлся добытчиком и кошельком, опорой и надёжной защитой. Окружающая среда знает, что нужно делать, чтобы успокоить мужчину, довести его с полпинка до белого каления, направить его на подвиги, заставить пойти туда не знаю куда принести то не знаю что и положить к ногам в виде дара (я брошу мир к твоим ногам, я за тебя = всё отдам).
Мужчина и окружающий его мир СВЯЗАНЫ узлом. Специальным, особым. Ключ, замок, аминь = и развязать этот узел...
2. Больно, мне, больно! Не унять эту ЗЛУЮ боль.. Больно мне! Больно. Умирает любовь..
Узел => любовь = ненависть. Добро = зло. Жизнь = смерть. Тьма = свет. День = ночь. И т.д, список большой противоположностей, которые сходятся. Совпадают. Совмещаются. Соединяются, копятся, складываются,собираются в некую форму, массу, целое, строятся, создают, смешиваются..
Многие люди живут только в таком формате! Двигаясь. Просто двигаясь. Без цели, переживая ситуации. Мотаясь без устали по стране, от одной -> к другой, в беспрестанных "поисках". Многим нравится то, чего нет! Это привлекает. А то, что есть = отталкивает, навевает скуку, наводит тоску, обвиняется в попытках "привязать", окольцевать, считается недостаточно идеальным, не интересным, непривлекательно. Делать что либо не нужно, ибо: безнадёжно, бесполезно, не хочу, не буду = мотивы/причины, как раз нужду блокирующие.
3. Сегодня транзитное Солнце проявляет уникальность момента, который войдёт во все мировые учебники истории. Мир не будет прежним! Евреи воюют, немцы борются за мир, а сегодня обьединяющий момент: РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. Надо находить точки соединения, компромиссы, через "нехочу" (не могу, мне буду, не надо) - проходить,
Проходить, как через испытание. Испытание на прочность, на верность, на преданность, на выдержку, на честность, на проводимость. Испытание способностей, умений. Испытание подлинности и персональных совпадений. Чтобы без противоречий, без взаимного исключения, чтобы со множеством деталей, знаков подтверждающих! Планеты в карте гороскопа соединились в ОДИН узел, который позволяет каждому человеку решить проблему нужды.
Кому-то суп жидкий, кому-то жемчуг мелкий. Так что же нужно на самом деле? В чём нужда?
В том, чтобы сделать круче, больше? Или в том, чтобы получить максимальное за "те же деньги"? Чтобы заставить других отдать ВСЁ + даже больше? Кому? За что? Зачем?
Потребности которые являются настоящими - вот их НАДО удовлетворять. Тогда будет жизнь, достаток, успех, благополучие, свобода, радость, движение к счастью, материальная прибыль, обеспечен носить, поддержка.
А настоящие потребности заложены в точке соединения Головы и Тела. Двух половин круга Фен - шуй.
Мужчина в этом случае не бьётся! Не выживает в бесконечной борьбе с алчным "врагом", который ненавидит его, требует ДАЙ, дай, дай. Дай денег на то, дай сил на это, дай поддержку, дай решение. Надо, надо, надо.. И возникает заматывающее колесо бессмысленных дел, которые душат, давят, достают до печёнок, но! Что ни дай - всё не надо (не так, не то, не такое, неправильно, нехорошо, не соответствует ожиданиям, недостаточно успешно. Мало, недорого, некрасиво, не имеет смысла))
Мужчины запутываются в происходящем, начинают рваться куда-то. Начинают воевать, убивать, ненавидят и не ценят окружающий мир, ломают, ведут себя сложно, не справляются с решением задач. Обвиняют себя и других, порою в достаточно грубой форме..
Нет. Я НЕ СКАЗАЛА СЕЙЧАС "виноваты"!!!
Я рассказываю про круг Фен Шуй. Уникальный гороскоп. Основу земной реальности и земного физического мира.
Рассказываю про то, как соединение Ян (мужской ПРИНЦИП формирования материи) сталкиваюсь с Инь (женским, пассивным началом) активирует, воздействует, заряжает, наполняет, проявляет.
Скажите мне сейчас: кто виноват в том, что у человека НЕТ некоторых вещей? Например, человек открыл дверь, и оказалось, что он пришёл в бассейн. В столовую. На бал. В заводской цех. В типографию. На склад. В подвал.. Но у него нет купальника, фрака, места за общим столом, заказа, права прийти сюда, плана действий, нет знакомых, нет знания о станках и работе, управлению ими.
Человек пришёл туда, куда попал. Человек = мужской род. Я - женщина, но я человек. И я пришла (домой, в гости, к Сергею Валентиновичу, к маме, на работу, в больницу, в магазин, в салон крысоты, в Ленинку, в прошлое, в будущее, в настоящем...
У меня: есть цель (да-а? Какая, интересно знать? У меня есть память. Я же помню, как шла сюда, сколько времени потратила. Я же знаю, зачем? Помню, что зачем-то ведь шла.. Но тут столько интересного.. А кто эти люди? Что вам тот меня нужно? Что значит, я НЕ ТАК одета, и не туда попала? А куда я попала? Почему "пальцем в небо", почему "крыса магаданская"? Я и в Магадане - то не была никогда..
Итог: хаос. Узел. Задержки на дороге по пути к цели. Утрата цели (бессмысленно сеть ситуации). Ненужные траты. Отсутствие поддержки. Нужда (в объяснениях, в толмачах = переводчика, в помощи, в деньгах, терпении. Нужно срочно што-то делать, хоть шо-нибуть. И это "что нибудь" ДОЛЖЕН сделать кто то. Не я! Должен, потому, что то "вы люди /человеки" вообще или звери какие, нелюди??
Вляпались в отношения. Связались. Докатились до жизни такой.. Ситуация непредсказуемая, ситуация остро-конфликтная, созданная из "ничего", на пустом, казалось бы, месте.
На самом деле транзит Солнца - это круговое движение. И то, что СЕГОДНЯ может восприниматься, как проблема, которую нужно решать. Солнце однажды прошло по кругу, а дальше оно так и будет "круги на наматывать", спотыкаясь об одно и то же, задевая одно и то же. Высвечивает: проблемы, как убедительно доказывает карта гороскопа, решать просто некому, никто не хочет, незачем (не надо никому, никто не будет, ДОКАЗАНО исправлять ситуацию. Мимо пройдут, оставят, будто бы не заметив.
Т.е., проблема - не проблема. А задание. Которое является потребность. Но.. Если человек приучен не употреблять соль, он не купит пакет соли. Соляные рудники, работающие там люди, отрасль по добыче соли = не интерес ют. Так же, если человек в жизни не ел хлеба. Ему безразличны булки, буханки, пекарни, пшеница, обработка полей, озимые.., Теоретически нужно, а практически ему не мешает жить отсутствие этих забот, доя него не повод переживать, не то, о чем следует беспокоиться, не цель, достигая конторую он должен в первую очередь, ему НАДО всеми силами метнуться, скинуться с другими, срочно бежать, разбираться, уничтожать, устранять последствия, спасать что ещё возможно спасти..
Транзитное Солнце + соединения с Нептуном и Марсом. Соединения с Венерой и Луной (три в одном + чёрная, белая "Луны" = УЗЛЫ.
Представьте себе: портал. Солнце сейчас входит, а потом выходит.. Проходя ЧЕРЕЗ трансформацию. Изменение.
Было. До. Стало. После.
Мужчина может остаться один. Его женщина откажется с ним идти. Не захочет. Не согласится. Не выберет. Не решит правильно (потому что мужчина не покажет ей правды, а обманывает. Частично позволяет увидеть предложение. Остальное спрятал.
Мужской принцип - это "активация". Мужчина ЛОГИЧЕСКИ уже всё расставил, присоединился, разобрался, определил. Внешне он справился. Уже быстренько так пост сдал, дальше побежал..
А вот женщина, со своей "пассивностью" совершенно иначе все воспринимает, понимает, видит, ЧУВСТВУЕТ. И.. То, что он ей делает предложение - не значит, что она ответит ему так, как он ждёт. Она ответ так, КАК он это предложил. И будет, в большинстве случаев, наверное, права, отказавшись от предложения. Запутанные чувства, закрученные, не простые отношения, сложные взаимодействия, драматические эффекты, болезненность. Постепенное ПЕРЕРОЖДЕНИЕ из простых естественных, нормальных жизненных потребностей в алчные стремления захвата, в жажду удовольствий без компенсаций ущерба или ответственности за растраты. Страстные увлечения, стремление обладать. Эгоизм и доминирование. Подавление потребностей окружающего мира, преувеличение собственных нужд. Манипуляции чужими нуждами (преуменьшение, обнуление, обесценивание, высмеивание. Выставление собственных целей, как необхомоть достижения другими, подмена понятий, скрывание истинной картины..
Мы - поверхностные существа, мы живём НА ПОВЕРХНОСТИ Земли, мы не стремимся глубоко проникать в глубины, а если начинаем, то.. Мы рисуем утратить связи с "поверхностью" и стать проблемой для окружающих нас людей. Ведь погруженных в себя (других) следует содержать, а это траты, расходы.
Так вот. Линия жизни. Мы = это сумма из ВСЕГО, что было. С нами, и не только с нами лично, случилось, но! Это и разница тоже. Ибо могло бы быть в разы больше, лучше, Если бы сложилось правильно, по-хорошему.
Если бы наша бабушка не захотела бы стать женой "важного" человека, и не совершила бы ряд манипуляций, чтобы добиться своего! Если бы наш дедушка не пошёл бы налево, не погулял бы там, где не надо, пока никто не опомнился, не заметил, не поймал, не уличил его в нарушениях! Если бы наши мамы/папы/предки не научили нас обманывать нужду, прикрывать ложью истинное положение дел и состояние вещей. Если бы мы сами не научились манипуляциям с получением прибыли, и достижением успеха через нажатие на нужные кнопки. Секретные, слабые места, которые ЕСЛИ знаешь, то можешь без шума победить любого врага. Он сдастся сам + сдаст добровольно что потребуешь от него.
История не знает "если бы", это выдумки, это уже фантазии, это - тема для археологов, раскопок, учёных, изучения ПРОШЛОГО, научных гипотез, испытаний. Но реальность сурова, такова какая есть. Не всегда совпадающая с теориями и логически красивыми схемами.
Добро пожаловать в Лабиринт! Узел дня: круг Фен-шуй. И раскол в нём. Места разрывов, трещины, точки несовместимости = слабости. Там, где ПОРВЁТСЯ. Где прекратится, закончится, не свяжется. Там где уже накопилось опасное, вредное, началась блокировка и поскользнуться можно прямо сию секунду. Этого может оказаться более, чем достаточно, чтобы под откос пошла чья-то жизнь. Т.е., однажды рождается тот, кто например, не будет нуждаться в материнской и вообще, в молоке. Зависимость от молочной продукции отсутствует вообще. Человеку НЕ НУЖНЫ не требуются коровы, фермы, доярки.. Он свободен от цен на молочку, от хоагения, транспортировки, выбора, сведений о твороге, сметане, производителях..
Нет виноватых, есть действия. Которые мы совершили, совершаем в настоящий момент, и станем (будем, должны, сможем, надеемся, хотим, собираемся, намерены, нам придётся совершать когда-нибудь, в будущем.
Карта гороскопа выдала сейчас: коррекция поведения = залог интересной работы, жизни, успеха. Коррекция поведения - гарантия исправления линия жизни.
Можно стать золотым. Т.е., для всех и каждого на Земле = востребованным, ценным, бесспорно нужным, дорогим, даже любимым. Можно стать драгоценным = бережно хранимым, охраняемым, старательно заботливо бережённым, сберегаемым от воздействия, негатива, бед, неприятностей, контактов, столкновений...
А можно утратить, лишиться, потерять свой статус, ценность, значение, интерес, свою нужность, привлекательность, важность, влиияние. Не моргнув глазом можно одним движением войти в сложное положение, и остаться там, оказавшись в ловушке, из которой выбраться можно ТОЛЬКО одним способом! Чтобы кто-то вытащил. Или кто-то захотел стать на твоё место, т.е., оказался бы в такой же ловушке.
Нужда.. Это не сегодняшняя тема, Это будет во всей красе через месяц, когда транзит Солнца пройдёт через середину знака Зодиака Рыбы. Сегодня вопрос о том, КАКАЯ Рыба? Живая? Или мертвая? Водолеевский поток из Чаши (Северной или Южной)? Куда: на запад или на восток?
Человеку НАДО решить, куда он отправится дальше.
И, это не Страшный Суд, это нормальное решение. По заслугам дано. По совершаем действиям получится реальный в итоге результат.
Сегодня можно попросить о коррекции. О возможности ИСПРАВЛЕНИЯ.
Да, могут и одобрить, разрешат исправить. Дадут карту, заведут новую запись и будут смотреть. Будут следить. За оем, как, зная многие вещи, будешь справляться с ситуацией.
Но это лишь тем, кто нуждается по-настоящему. Многие врут. Не хотят работать, не хотят тратится, не хотят меняться, ВРУТ, лгут, обманывают, что им нужно "для полного счастья", то, чего им в данный момент не хватает. А получив желаемое, счастливы не становятся, не бывают.
И начинают винить то, что получили, жалеть, играть в несчастье, нуждаться в том, чего лишились, что не сохранили..
16 ч. 30 мин. Радио. Выпуск новостей.
"очевидна необходимость ограничения, запрета доступа в социальные сети детей до 15 лет."..
Что я говорила, а? Что бороться с виртуальной "свободой" и УХОДОМ от настоящей реальности в выдуманные миры, возвращение в прошлое (нас самих), а также ЗАПРЕТ на доступ к тайнам (глубинным причинам,
Попытки не разрешить лезть туда, куда не следует идти, ибо это ведёт к умножению скорби из-за эмоциональных срывов сознания.
Пример: практически каждый из нас когда-то был подвергнут выбору "быть или не быть" и нас с вами, живущих, не спрашивали! За нас РЕШАЛИ! Но мы шли в жизнь не зная, что нас могут не любить, не хотеть, нас могут не ждать, в нас могут не нуждаться и без нас мир МОЖЕТ прекрасно существовать! Мы узнавали это только сталкиваясь с подобным отношением и фактами. Мы реагировали на них, а потом прорастали, преододевали, привыкли, учились обходить, боролись с этим. Мы убивали тех, кто нас не любит, желает нам зла, считает плохими и были правы.
И вдруг нам дают свободу. Открывают доступ в "матрицу", где всё лишь только начинается. Рыба поднимает голову. Чтобы, повинуясь ВЕЛЕНИЮ нужды пойти..
А мы уже "знаем", чем это закончится, чем это обернётся, что это нам принесёт. И мы вполне можем не допустить. Или эмоционально не позволить. Или поддавшись порыву, решить, что НЕ НАДО ТАК, надо иначе! Надо искать другую работу, другую субьбу, иную жизнь, иных родственников, друзей, семью. Надо выйти из этого состояния, этого дома, уйти от данной реальности..
Наши дети уже от нас оторваны! Мы делаем дела, а наши дети - они уже не столько наши. Сколько другие. Для нас возможно, чужие. Ибо мы их не особо интесуем, не сильно воспитываем. Обеспечиваем, защищаем: должны. Им. А вот они нам..
Спохватился народ! Сеголня аспекты Солнца к Нептуну проявляют позвоночник, проявляют Сердце, проявляют ЦНС и периферические связи, подчинение спины - Голове, уважение к старшим, послушание (которого у многих людей нет, в них самих, но они требуют его от окружающих. Не умеют сами слушать, слушаться, не подчиняются, спорят, а хотят, чтобы слушали их (!
Социальные сети = каждый считает, что он избранный, особый. А на самом деле просто запутавшийся в проблемах одиночка.
Информационных проблемах.
Смешение в одну кучу добра и зла, без разбора, контроля, проверки, осмысления.. Дети уязвимы. Решение запрета доступа к социальным сетям неокрепшие умы - сегодня очень хорошая новость.
Возвращение в отношения с миром реальности через общение с реальными предметами = прекрасное начало пути выхода из кризиса!
Карта гороскопа содержит ответы на вопрос об "Кармические" узлах, вот там и ищите.
Свидетельство о публикации №226012800713