Трудности 28
Они не могут принять мое сообщение с научной информацией по почте – что-то не так работает, связь плохая. Придется искать другие каналы передачи. Они уходят по боковому лабиринту в японскую комнату. Я в каком-то образе тоже проникаю туда, осторожно заглядываю через дверь. Я плохо одет, как-то неудобно перед японцами.
Действительность мира богов на уровне космоса.
Я нашел М. возле стадиона, привел в нашу комнату, усадил на стул. Выглядит он плохо, еле дышит, а потом и вовсе перестал. Пощупали пульс – его нет. Вызвали врача, тот подтвердил смерть. Столько наших в последнее время умерло, как же я об этом Е. расскажу… Вдруг М. зашевелился, потянулся, что-то произнес. Я тормошу его – давай еще. Начали с ним молитву Богородице, только бы не остановиться, говорю: не переставай читать, благодаря Ей будешь жив.
Во время поездки в трамвае раскрывается картина фазовых переходов первого рода. Каким будет курс? Можно ли что-то купить?
Свидетельство о публикации №226012901569