Трусы-неделька
Признание моё в любви к Чехову, значит только одно: я Антон Палыча полюбила гораздо позднее.
А сексуальную жизнь я начала гораздо раньше вступления в брак. Намного раньше. Стыдно, конечно. А, в прочем, уже пора и не стыдиться.
А дело было так!!!!!
Поскольку я была очень скромной отличницей, и в шестнадцать лет только книгами интересовалась, читала, читала, читала. Мама решила меня познакомить с сыном своей коллеги. Коллега была впечатлена моментом. Дело в том, что в те времена, очень древние ( конец восьмидесятых годов двадцатого века) продавцы носили свой товар по организациям, офисам, заводам и пароходам. Даааа! Маркетинг был удивительным в те, незабвенные годы!
Мама позвонила мне внезапно на работу. Велела срочно приехать к ней в офис.
Я решила, что нужно что-то забрать тяжёлое, например : сахар или муку, и приехала, естественно.
Оказалось, что нужно мерить бюстгальтеры.
Ок. Я мерила. В кабинете её коллеги. Один бюстгальтер мне понравился, я его купила. Через день поступило предложение погулять от сыночка коллеги. Я была в шоке. Оказывается мамаша рассказала про мой бюст сыну Николаю. И ему стало жить невозможно скучно, пока он своими глазами не сможет увидеть мой бюст.
Свидания были однообразными и удивительными. Малыш снимал подштанники и пытался добраться до моего бюста. Я сопротивлялась ссылаясь на удивительно интересный кинофильм. Типо " Рокки".Или что-то в этом плане. Соображая, как соскочить скорее из этого богатого дома.
И мне удалось это пару раз. Парень ни в чем не виноват. Просто озабоченый немного. Претензий нет. Я соскочила без насилия. Мне вызвали такси. Через полчаса я была дома. Я помылась, и легла спать. На кухне ещё общались мама с папой. Слышимость в частном доме ого-го!
Мама говорила папе:" Какая молодец наша дочь- семь трусов, все постиранные, чистые, опрятные, неделька! "
На самом деле ещё был прецедент.
Ещё с одним сыном своей коллеги мама меня познакомила.
Пришли мы в гости. Парень- рок-музыкант. Неплохой. Мне шестнадцать лет. Я немного очаровалась. Но не сильно. Через некоторое время, при встрече этот малыш- рокер пытался изнасиловать меня. Не удалось. Я упорно сопротивлялась. Через несколько дней мама мне устроила ШКАНДАЛЬ.
Почему я не отдалась такому хорошему мальчику???
Объяснить маме пришлось с использованием брошюры УК РФ.
Как оказалось, мама мальчика наябедничала на меня.
Удивительно для меня было то, что, ладно сыночка- корзиночка мамке пожаловался, какая я жадная, не отдаюсь ему. Максимальная фаза удивления вызвана была реакцией моей любимой мамочки. Шок до смеха. Я, конечно же объяснила ситуацию, чтобы мамочке с коллегой нормального работать можно было. Мамочка успокоилась. И более не лезла в мою личную жизнь. Надеюсь, эти наблюдения повысят ваше либидо, и ограничат движение ваших мам в сторону вашего интимного пространства. Пусть уж лучше коты вмешиваются в мою постель. Иногда. Ладно.
Свидетельство о публикации №226012902097