А после жизни будет жизнь греби в оба...

А ПОСЛЕ ЖИЗНИ БУДЕТ ЖИЗНЬ: греби в оба... 


Кто-то там имеет право умирать и роптать, но не ты, мировой такой пересмешник, а... Что будет, если. Так ничего — справишься! Легко; да ещё как... Потому что надеяться больше не на кого. И, кстати, заруби-ка, коли мыслишь, что отдохнёшь потом: после жизнь будет опять она, жизнь! А  значит: греби в оба... \\\\ 29 01 2026 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →