В немытые окна
в январе,
Это только ветры кроткие
на заре.
Это волны, волны спящие,
а не лёд!
Это только жизнь пропащая...
Всё пройдёт.
Свидетельство о публикации №226013001192
Наталья Скорнякова 14.06.2026 07:46 Заявить о нарушении
Вообще-то, и в жизни, и в прозе я весёлый человек, только улыбаюсь редко.
Вячеслав Пилипец 14.06.2026 12:59 Заявить о нарушении
