Из сети

Из сети
---------------------------------------------
Заметила, что когда у меня кто-то есть, то я становлюсь бабой. Истеричной, ревнивой, вспыльчивой, глупой, нестабильно сентиментальной хайкой. И пусть эти качества проявляются не столь бурно, но мне куда больше нравится быть одной. Быть интересной, самодостаточной, трезвомыслящей, рассудительной, деятельной, саморазвивающейся свободной еврейской женщиной.  Я люблю себя такой.
Видимо, ещё не пришло время. Для нормальных отношений нужно сначала стать нормальным человеком.
P. S. Да-да, есть у меня кошка...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →