Для Твоей Улыбки, воздушные поцелуи - 2

Для Твоей Улыбки, воздушные поцелуи - 2
Вдох-
http://proza.ru/2026/01/21/448

Милый друг !
Душа моя родная!

Неискушённым взглядом зима  , на первый взгляд ..- пустота, тА, что ...есть Начало Мирозданья.
Под одним этим углом зрения  , так и есть... - всё начинает  создаваться  из  ...этой бархатно- атласной  нежности, меняющей свою суть на  глазах, вот..это уже не  пух, а осколок ...окошка, в чертоги Поднебесной..тАм тот город Золотой, где терра - инкогнито пока нам ее земля..
Под другим углом зрения, это..все цветы и травы возвращаются в форме семян, да бы продолжилась жизнь на Земле. Нет, не суета, но полнокровная  ..жажда  жить. СУ, ..не случайно , из мудрого татарского бозначено , Вода.
Жажда, ...право плоти человеческой..- Быть..
И ,если  , некие заумные  теоретики, ставят нажажде клеймо ..- грех, ..то нЕ верь им,!
Диванная философия,есть  Абсолютное зло, в стенах жилища,а...стоит выйти  на улмцу, ..Правда жизни и ее Истиеа в Красоте..брать!
Да, да  , Ты  не ослышался - ..брать, чтобы - Быть!..чтобы-Стать!, - ..чтобы  Любить !..а потом ..Отдать..то, что в Тебе мироздание сОздало- ..Сердце !  Без этого Кувшина  ,нЕ напиться нЕ воды,ни ..Божьего Слова..
На этих весах- Брать и Давать, мы можем взвесить  душу!
Баланс Покоя и Волны, как воды  так и Сердца, зависит от..кол- ва теПла, как  духовного,так  и физического, .!
Мы впитываем Красоту и Сердцем и глазами...
Идя на Свет и Тепло ,мы обязательно встретим свое  Отражение, близкого по духу человека. Этот маршрут не ведам даже Всевышнему...ибо идя  на красоту улыбки   , мы  никогда  не потерем ни . ..себя  ни веру  в Любовь.

Целую Твою Улыбку.

Твоя Ласка!
 Будь  пожалуйста  для меня , я берегу Тебя во всех мирах!


Рецензии
Мила! Чудесные строки!!!!
Благодарю сердечно 💞
С теплом,
Нат

Наталия Романовская-Степ   31.01.2026 08:55     Заявить о нарушении
Взаимно!

Мила Квинта1   31.01.2026 09:12   Заявить о нарушении