Потерянный день… потерянный… потерянный… потерянный… день… Но приобрёл… Да, приобрёл всего лишь солнца луч. И на душе так радостно и светло стало, как в детстве: тепло и уютно, как тогда, когда все были живы. Когда все были живы, жили себе, не тужили. Это тогда было, когда все жили и не тужили. Это было тогда, когда все дружили и смотрели ночью на звёзды… А утром при восходе солнца, при первых его лучах – новый день, день радости и света…
Это было тогда, когда люди жили дружно, это была жизнь…
Это было…
Это отняли у нас евреи и это надо вернуть. Плановый минимализм.. Чем меньше ненужной работы тем больше работников чем больше работников тем меньше у них работы.. Я давно сражаюсь и с церквами вознесшими евреев(каждый апокалипсис как по Библии(спасутся из колена каждого)всплывают они все больше и выше) и с властями преступными и чужими..
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.