Нейтронной бомбе-НЕТ! Людмила Павлова. эксом
Жизнь прекрасна в мире, здоровье, и достатке, если покой на фронтире; государство в порядке; если есть уважение и трудолюбие; мечта, вдохновение и жизнелюбие. Дружба народов мира-гарантия безопасности. Консенсус в вопросах сложных-нет неясности. Вера в Кумира без представлений ложных. Счастье народов- государства забота: хорошая квота, и каждый год-растёт населению МРОТ. Нет врагов у родных берегов. Тишина и гарантии мира; честь мундира ,в правительство вера, опасному мера.
Но, если мы бельмо на глазу у соседей своих, не уроним слезу, обижаясь на них. Защитит себя государство, от мытарства народы свои, любя, силой такой, чтобы мир и покой и надёжный тыл-обеспечен народам был. Цивилизация и прогресс-особый интерес-от других не отстать, сильнее, могучие стать. Ресурсы, территории, и акватории-табу для чужих- запретом наложен для них.
Но, если враг посягнёт на пядь родимой земли, поднимется целый народ-враг утонет в крови. Чтобы спасти Отечество от ярых врагов, изобрело человечество-это оружие-вердикт таков. Много зла в этом мире, как защитить жизнь свою-дань отдать секире, копью , а может стреле -крушить врага, сидя в седле. Предадимся на время мы Лире, не думая о том, как спасти общий дом- нашу Планету и кого призовёт, Бог, к ответу. Атом защита надёжная- во время тревожное- решение непреложное.
З.А.
01.02.2026(Д-Л)Я,З,А,
Свидетельство о публикации №226013102171