О Форуме

Опять закончен длинный день
Давно уж спать пора.
Но мне не спится (вот те раз)
Меня ведь ждет Игра.

Игра? Но можно ведь и так
Сей форум обозвать,
Найдутся здесь чудак, простак,
И добрый, как-никак.

На завтра еле поднимусь
Я с мутной головой.
Но ничего, смогу прожить,
Мне это не впервой.

А если спросит кто из вас:
«Зачем же, черт возьми?»
Чтоб улыбнуться лишний раз
И жизнь свою продлить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →