По своему пути

Мне всегда интересны и новые люди, и новые знания, новый мир, который хочу построить для наших детей и внуков.
Понимаю, громко сказано и что не всё мне по зубам, а они, зубы, в последнее время стали о себе напоминать, как ни странно.
Но, надеюсь, хотя бы фундамент заложить вместе со всеми дружно, одной огромной семьёй.
Тема правды и лжи меня очень волнует, так как по жизни доверчива была и без задних мыслей, а потом обиды, разочарования и замыкание в себе.
В принципе такой и осталась, стремящейся к правде и к доверию, но уже без обид, разочарований и замыканий, так как знаешь причину всего, и всё просто понимаешь, прощаешь, принимаешь и дальше идешь по своему Пути.

     2022 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →