Как я четвертую работу искал. День четвертый
Зарплата, конечно, не космос. Вообще, не космос. График сутки через трое. 24 часа подряд работать. Это же ужас. Во время работы в книжном 12 часов долгими казались, а тут сразу два по 12.
Еще и в должностных обязанностях – руководство грузчиками. Опять же зарплата не руководительская.
Ну и местоположение. Где-то на отшибе Золотой Нивы. От метро 3 километра.
Одним словом, не нравится. Позвонившей женщине обещал подумать и, если что, перезвонить. Не перезвонил. Поступил, как настоящий зумер.
Потом на сайте прилетел еще один отклик. Зарплата превосходила все мои ожидания. А дальше пошли минусы.
Сама «должность» - разнорабочий на склад. Допустим. Ничего не имею против. Дальше в описании обязанности: текущий ремонт бытовки и строполение. Последнее слово годится для очередной части Вокабуляра.
И в требованиях умение ремонтировать все и вся. Тут вы не по адресу.
Ну и добивало все это расположение. Свернуть со Станционной (эта улица уже сама по себе ред флаг), проехать по 2-й Станционной и свернуть в какие-то промзоны.
Короче, не вариант. Ищем дальше.
Свидетельство о публикации №226013100533