Едунок...

 Десятилетняя внучка собирается идти на кружок по вышиванию. Одевается.
 
 -Не забудь телефон- говорю ей
 -Дедушка, мобила это святое!-отвечает.

  И тут на телефон её приходит СМС. Он тиу! Я, беру её телефон и  подаю ей. Попутно гляжу на экран.

 -Дедушка!Не красиво смотреть чужие СМС! -делает мне замечание, -Ты как наша училка, подсматриваешь в автобусе что смотрят люди.
 -У кого это она подсматривает? -интересуюсь.
 -Ну...У этих, как их там...Едунков!-бодро отвечает!
 -Кого-кого???- не понял я.
 -Вспомнила! Пассажиров автобуса!!!

 Вот такие едунки...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →