Ладно...

Я: Угадай загадку. С гармошкой, но не гармонист, электрический, но не утюг, красивый, но не Алёна и не Вика.
Снеговик: Сдаюсь.
Я: Вот он едет.
Снеговик: Троллейбус? В принципе, логику понять можно. Но я не считаю, что он прям очень красивый. Обычный транспорт.
Я: А мы внутрь зайдём и увидишь.
Зашли внутрь, а там кондуктор грудастая красавица в купальнике.
Снеговик: Не убедил. Она не в моём вкусе. Мне нравятся снежные бабы, а не обычные.
Кондуктор: Тогда штраф платите!
Снеговик: Ладно... (Платит штраф).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →