Нетленку выдам на УРА!

Февраль - морозы из Сибири,
Погода шлёт в Европу и Москву.
Всё также неспокойно в нашем мире,
Политики не наиграются в войну!

Я всех делю,на наших и не наших,
Хотя перемешались все давно,
Но откровенный враг не страшен,
Гораздо хуже тот,кто вроде заодно,

А действует порой врага коварней,
Вреда приносит - нашей стороне,
На фронте гибнут снова парни
И в том числе и по его вине!

Испанский термин-"пятая колонна",
Ещё жива,хоть бьём четвёртый год.
Вот у Китая - тихо и без "шмона",
Аресты в штабе- пресекли переворот!

 К ВаМ. 1.02.2026г.


Рецензии
Сложно отделить агнцев от волков, очень сложно. Зелёная кнопка.

Руслан Тлеуж   17.02.2026 08:13     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!
Сложно, но нужно, иначе так и будем воевать, а победу "договорняки" не приблизят!

Василий Костенко   17.02.2026 16:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →