Книга сексуальных откровений фразы 128

КНИГА СЕКСУАЛЬНЫХ ОТКРОВЕНИЙ (фразы, редактирование) – 128

(Алексей Виноградов, журналист, десять лет вел брачную рубрику в газете, а это выдержки из его статей и кусочки интервью с читателями газеты):

Книга сексуальных откровений Алексея Виноградова
http://samlib.ru/w/winogradow_aleksej_iwanowich/12345.shtml
http://proza.ru/2002/06/17-11

*...у нас в деревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладно бы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу не дает. А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, да и во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я уж не знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется (женщина, 44 года).

*...мой муж долго не соглашался на ребенка. Я взяла тоненькую иголочку и прямо через упаковку проколола несколько презервативов. Сейчас у нас чудный мальчик Сережа (женщина, 29 лет).

*…что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться.

*…мое приключение было давно. Я и не помню, что там было, а чего не было (женщина, 61 год).

*...у нас был романтический вечер при свечах, а мой бывший парень, дурак, взял и в шутку съел свечку. Больной какой-то! Я испугалась и разлюбила его (девушка, 17 лет).

*... однажды я в пионерлагере влюбилась в вожатого. Он был очень красивым. Писала ему записки и отправляла с подругами. Однажды я оделась сексуальней и пошла на пляж. Вдруг он увидел и полюбил меня. Когда он полюбил‚ его лицо стало уродским‚ и я бросила его (девочка‚ 14 лет).

*…в нашем маленьком поселке есть, что сказать на уровне секса. Мы организовали
в поселке первые две супружеские пары‚ которые в прошлом году впервые занимались
групповым сексом. Это - сенсация! Есть у нас знакомый - "голубой". Так что жизнь
в нашем поселке бьет ключом. Есть и непонимание со стороны местных жителей. Летом
моя жена поцеловалась в губы со своей лесбиянкой-подругой на площади - перед
продовольственным магазином. Был уже вечер‚ но их долгий поцелуй был возмутительно
не одобрен тремя чужими парнями... Нам хотелось бы списаться со своими единомышленниками из города. Очень нужен гомосексуальный мужчина для нашего поселкового знакомого. Он всегда один‚ больше в поселке "голубых" не видно‚ и его встречи бывают всегда в отпуске‚ у моря…(супружеская пара‚ 28 и 34 года).

*...я девушка смышленая и придумала, как дурить пацанов. Если хочет девчонка прикинуться перед парнем невинной, надо делать так: перед сексом тампакс куда следует. Он помучится и поймет‚ что ты девственница. Зауважает и может замуж возьмет (девушка‚ 19 лет).

*...в нашем городе объявился какой-то безработный (на вид бомж). Он откликается на объявления девушек и женщин, которые ищут спонсоров или нуждаются в материальной поддержке. Назначает своим жертвам свидание‚ приходит и обливает красиво одетую девушку мазутом из стеклянной банки. У нас в пединституте я знаю уже трех таких девушек, которых он облил и убежал.

*...самые залетные девчонки учатся в пединститутах. Едва за грудь подержишься - беременная (парень, 21 год).

Алексей ВИНОГРАДОВ


Рецензии