Вот как надо жить и нос в табаке и коньяк на губе!

Павел Лещенко

С зелёным змием злая схватка
Поможет скуку разогнать.
Я б засадил поллитра - и привет,
Да только как-бы денег нет.

   ПАРОДИЯ

я в ресторане дорогой коньяк
поллитра засадил и на пол - бряк:
стал придуряться, мол, припадок.
"03" забрала - это мне и надо!!
сказал в приёмной: "Щас мне нормалёк!"
поплёлся в бар лакать там коньячок...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →