В Долгопрудном готовятся к 23 февраля
Из переписки члена московского отделения Совета ветеранов Краснознаменного ордена Ушакова Северного флота.
----------------------------------------
31 января 6 Б кадетский класс Одиннадцатой школы г.Долгопрудного, где классным руководителем является Аракелян А.А , воспитателем Исаев М.В, и кураторатором Пешев В.В.), принял участие в городском фестивале «Город добра», организованный Кинологическим центром.
В рамках фестиваля кадеты провели мастер-класс, где все желающие смогли сделать поздравительные сувениры воинам СВО к 23 февраля.
В теплой и дружеской атмосфере участники вложили в свои поздравительные работы искренние слова поддержки и благодарности защитникам.
Все сувениры переданы организаторам фестиваля и будут направлены бойцам СВО — как знак внимания, заботы и человеческого тепла.
Кадеты также приняли участие в проведении мастер-класс по сборке и разборке автомата Калашникова .
Администрация. 11 школы благодарит организаторов фестиваля и всех участников за активное участие!
После фестиваля все попробовали вкусную пиццу и пошли домой подкрепившись выпечкой. Полезное совместили с приятным.
Субботний день для детей прошел замечательно!
А в это время на фронте бойцы СВО уверенно продвигаются вперёд, занимая рубеж за рубежом. Наше дело- правое. Победа будет за нами!
*****************************
МЫ- НАСЛЕДНИКИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
*****************************
1.02.2026г. г.Долгопрудный.
* Аракелян Ануш Аспетовна-
Депутат муниципального Совета городского округа Долгопрудный Московской области.
Ануш-педагог музыки МАОУ СОШ 11 г. о. Долгопрудный.
Председатель Общественной организации - Объединение национальных культур "Жемчужина" г.о. Долгопрудный. На протяжении многих лет активно занимается общественной и патриотической деятельностью, участвует в благотворительных, общественных и городских мероприятиях.
Как депутат Ануш Аспетовна регулярно ведёт прием населения, проводит встречи с жителями города, постоянно поддерживает обратную связь со своими избирателями. Помогает людям в решении их проблем, делает все от неё зависящее для того, что бы сделать жизнь людей в городе Долгопрудный удобной и комфортной.
Свидетельство о публикации №226020100962