Спорим?

Шурику Неврозову.
Шуриххх.., конечно это важнее..
Потому что это не война, а разборка двух уголовников,
подельников по общим грабежам и массовым геноцидам-социоцидам
на их бандитской малине за совместно награбленное
во время совдэпа.
Это когда тарасы иванам тапочки в зубах носили 74 года.
Это когда твои родители моих родителей расстреливали
за то что они евреи, поляки и грамотные.., шуриххх..
Твои родители, шуриххх, бандюки предатели и бандиты-уголовники.
И твои соотечественники такое же гавно как и ты и твои
родители бандиты.
Ездишь по ушам своему быдлу за бандитские деньги.
Интеллектуал сартирный.
Стравливаешь, злорадствуешь, лжёшь.
Ни слова про ТЦК.
Шуриххх, ты ублюдок..
И это не оскорбление.
Это факт.
Ты не умеешь зарабатывать деньги без лжи.
Ты лжец.., шуриххх..

И ещё.
Не будет никакой победы потому что это не война,
а уголовная разборка между бандитами-подельниками.
Не буде никакого международного суда потому что не война,
а уголовная разборка между бандитами подельниками.
И таки да.., этот балаган закончится когда и рф и украина
откажутся от Крыма.
И никто никого судить не будет.
И никто ничего никому выплачивать не будет.
Как никто никому ничего не выплатил за преступления
твоих родителей за время совдэпа.., шуриххх..;;;

Спорим..?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →