Рожать ли кукол? - Нет и нет!
падение фаты стыда.
Ведь что-то там внутри хотело,
что невозможно никогда.
То что-то не твоё, а чьё-то
кому-то сладостная дань.
Твоя телесная работа,
игрушкою - лесная лань."
http://proza.ru/2025/07/20/339
("Рожать ли кукол", Елена Пани-Панкова)
Я россияночка простая -
Скажу вам прямо, без стыда:
От мужа я хотела Рая,
Но получалось - не всегда!
"То что-то не твоё, а чьё-то"
Порою до-олго не встает!
Упорна рук моих работа,
Но лучше помогает рот
И, вдохновением влекома,
Я мужа к "взрыву" подвожу.
Пусть все рутинно, все знакомо -
Но ТАК - хоть куклу не рожу!
Свидетельство о публикации №226020200045
Восхитительно. Сижу смеюсь.
С ЧЮ у Вас всё в порядке.
С пожеланием творческих успехов.
Понравилось, разумеется.
Александр Сотников 2 19.06.2026 11:13 Заявить о нарушении
За мной тут хейтеры по пятам ходят: вот,
добились удаления юмористической репризы
http://tetya-valya.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=14699:vopros-pola
Меньше всего хочу навязываться, но я искренне не понимаю
причину удаления этой репризы - кто бы объяснил ...
Рита Ромашевская 19.06.2026 15:47 Заявить о нарушении
Лично я увидел стёб и юмор.
Александр Сотников 2 19.06.2026 21:32 Заявить о нарушении
