Тебе, родной...
Кто сынов терял, тот и поймёт.
Счастье умещается в ладошке,
А несчастье мёртвой хваткой душу рвёт.
Где теперь тех радостей окошко?
Нет в гробу карманов и окон...
Подожди меня, сынок, немножко!
Дай управлюсь с памятью времен...
Свидетельство о публикации №226020301131
Дорогая Галина, очень чувствуется этом отчаянном рассказе и боль и горе. Спасибо!
Нинель Товани 12.06.2026 20:22 Заявить о нарушении
