Наверно мне тревожно из-за отсутствия Роконы

20:35 Рокона, это антидепрессант, который я принимаю ещё с осени прошлого года. Принимаю по 100мг в день. Сегодня я благополучно проспала посещение Реабилитационного Центра и не получила это лекарство. Завтра в РЦ меня так же не будет, я еду в визовый центр. Так что два дня без этого антидепрессанта.

Помимо Роконы я так же принимаю антидепрессант Кветиапин 600мг в день и галоперидол по 0,5 мг два раза в день! И ещё так же мне делают раз в 10 дней уколы галоперидола в пролонге. Я вся нашпигована лекарствами от своей шизофрении! И вот отсутствие Роконы даёт о себе знать нервными переживаниями!

И вот я снова печатаю и успокаиваюсь от ударов пальцев о клавиши. Пойду налью себе чашечку кофе и продолжу...

Ну вот кофеёк налит. Рядом лежит пачка Rothmans compakt. Я только что выпила свои лекарства, которые лежат у меня на кухне в хрустальной вазочке. Вот только мне позвонил Егор, мой друг из ПНД с параноидальной шизофренией. У бедняги ещё обнаружили диабет! Поддерживаю его морально.

К глубокому вечеру как ни странно мне становится спокойнее и уютнее. Егор предложил в понедельник поучаствовать в соц опросе за 1700р. Деньги хорошие. Мы в понедельник собирались ехать в санаторий имени Петра Петровича Кащенко, но если пойдём на опрос, тогда поедем во вторник.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →