Ода Эпидемии

Нашёл я то, что так давно искал.
У этой группы в песнях здравый смысл.
И с гордостью я слушаю металл,
Я выбросил все диски Бритни Спирс.

Бывает в сердце селиться тоска,
Но знаю я как сбросить камень с плеч.
И не боюсь я в общем нифига
Как только слышу – друг, возьми свой меч!

Я к сатанистам в секту не хожу,
И режет ухо мне церковный хор.
Я высшим силам не принадлежу!
Кумир мой – дерзкий дядька Феанор.

Как скучно жить мне в сумеречном крае,
Я так хочу в волшебную страну.
Я очень громко Эпидемию включаю,
И кайфа ловлю мощную волну!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →