Кто-то [не помню] посоветовал напечататься на прозе, что я и сделал, а потом узнал, что есть ещё и стихи ру, вот теперь не знаю - или так оставить, или всё удалить и напечатать поновой в стихах...
Уважаемый Федор! Советую здесь оставить, а дальше продолжать на стихи.ру. Вам там будет интересней и продуктивней - заодно ознакомитесь с авторами и что-то почерпнёте, или они у вас, в общем, будете в своей среде. Успеха и совершенства!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.