Письмецо

Ты напиши мне письмецо.
Я прочитаю между строчек.
Увижу в нём твоё лицо.
В конце поставь ты много точек.

Не будет в том письме конца,
А может не было начала.
Там было только два сердца,
Горящих тоже в два накала.

Не надо ставить запятых.
Они запутают все слоги,
Ведь мы с тобою жили в них,
Как неземные, словно боги.

И букв ты тоже пожалей.
Зачем они? Душе виднее.
С письмом и ночью мрак светлей,
И холод в сердце стал теплее.

Но я прошу тебя, - пиши,
Письмо спасает наши души.   
Его прочту в ночной тиши,
И голос твой я в нём услышу.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →