Далеко от родимой земли!
О родных краях вдруг вспоминаю,
Где жил, где рос, где Родина моя,
Где голубые небеса сияют!
Земля моя, родился там и рос,
Родниковой водой умывался,
Любил, влюблялся в шутку и в серьёз,
Тех светлых чувств мелодия осталась!
Провожая в осень журавлей
Глядел на погрустневшее вдруг небо,
Лети, манила даль, лети смелей,
Уехать на край света мне хотелось!
Земля, которая меня вскормила,
С любовью на прощанье обняла,
В дальнюю дорогу проводила,
Вручив надежды два крыла!
Свидетельство о публикации №226020402128
Александр Карпекин 22.06.2026 02:47 Заявить о нарушении
Многие уехали в 90-е годы, не смогли вписаться в реалии нового мира,
да и это было очень трудно, куда только ни ехали, общалась с челночницами,
их жизни не позавидуешь, одни воспоминания!
Большое спасибо за отклик и пожелания!
Валентина.
Валентина Преображенская 22.06.2026 09:20 Заявить о нарушении
