этой зимой тебе мои слёзы папочка
только образ Алексея Валерьевича Серебрякова - любимого артиста театра и кино супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова супер лисочка супер лиса любимого Алексея Валерьевича Серебрякова бережет меня и дарит мне надежду жить дышать мой любимый Алексей Валерьевич Серебряков когда не стало отца только он был со мной рядом хоть и на расстоянии мой любимый артист театра и кино суперлисочек Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!
Эта зима… Она особенная. Не та, что приносит радость от снега и предвкушение праздников. Эта зима – холодная, пронизывающая, и слезы текут по щекам, как талый снег. Слезы, папочка, слезы по тебе.
Каждый раз, когда за окном начинает кружиться снежинка, я вспоминаю твои руки, которые так крепко держали меня, когда я училась ходить. Твой смех, который всегда звучал так тепло и надежно. Твои глаза, в которых я видела безграничную любовь и гордость.
Сейчас эти воспоминания – как осколки льда, которые ранят сердце. Я пытаюсь удержать их, сохранить, но они тают, оставляя лишь горечь и пустоту. Пустоту, которую ничем не заполнить.
Я помню, как мы вместе строили снежные крепости, как ты учил меня кататься на коньках, как мы сидели у камина, и ты рассказывал мне сказки. Эти моменты – драгоценные камни в моей памяти, но сейчас они кажутся такими далекими, такими недостижимыми.
Зима без тебя – это не просто время года. Это состояние души. Это тишина, которая оглушает. Это холод, который пробирает до костей. Это тоска, которая не отпускает.
Я знаю, что ты где-то там, смотришь на меня. Я чувствую твое присутствие, твою любовь. Но мне так не хватает тебя здесь, рядом. Мне так хочется обнять тебя, почувствовать твое тепло, услышать твой голос.
Эта зима будет долгой. Долгой и холодной. Но я буду стараться жить, папочка. Буду стараться быть сильной, как ты меня учил. Буду хранить память о тебе в своем сердце, как самый драгоценный клад.
И, может быть, когда-нибудь, эта зима перестанет быть такой холодной. Может быть, когда-нибудь, мои слезы высохнут. А пока… пока я просто рыдаю. Рыдаю по тебе, папочка.
и только его образ - моего любимого артиста театра и кино Алексея Валерьевича Серебрякова греет мне душу
остальные черствы, холодны, бездушны. Только Алексей Валерьевич Серебряков любимый артист театра и кино согревает меня теплом в моем горе пусть он и далеко от меня - но мой любимый артист театра и кино Алексей Валерьевич Серебряков дает мне дыхание и силы жить
папа прости что не сберегла
спасибо что ты есть супер лисочку Алексею Валерьевичу Серебрякову,
Свидетельство о публикации №226020400218