Ох, зима...

https://rutube.ru/video/9575c7866bc7a6596c3f7769f5838b7d/


***
Ох, зима! Хороша чертовка...
Зацелован я аж с утра.
Меня в щеки и в губы ловко,
Да так ловко, что горит душа.
Ах, какая же нежная стерва!
Да и сложно ей в чём отказать.
Холодок её страсти по нервам
Жаром стал до костей пронимать...
Лет пятнадцать я ждал такую,
Чтобы всё загорелось внутри,
Чтобы в жаркой кровати к утру я
Вновь лишь думал, чтоб к ней идти.
Хороша! Хороша! Что здесь скажешь.
Наслаждаюсь вновь каждым днём,
Проходя мимо звёздной стражи,
Чтоб побыть только с ней вдвоём...
Вновь стоит предо мной святая,
В первозданной своей красоте...
До чего же она родная
Моей русской простой душе...
До чего же её люблю я,
Вот такую холодную всю
И дышу ею, и любуюсь,
Аж, до слёз на неё смотрю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →