70

Мне семьдесят -
так долго не живут.
Ну, а раз так,
я принимаю  чудо.
Гоню с души  укоры, пересуды,
которые вослед за мной идут.
Я принимаю здравицы друзей.
Немало их, а значит,
всё не  плохо.
Они с утра стучатся
и, с подвохом,
не грех, мол, выпить, брат,
за  юбилей.
И мне тепло, благодарю, друзья.
Нас рано ещё списывать
в расходы.
Пройдут года, до самого исхода,
я  буду верить - жизнь прошла не зря.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →