Земная Луна. 22 ХАЙП
Название 22 письма – Земная Луна. 22 ХАЙП.
Материал с этим 22 письмом, отправляется в дружественные России страны. В России мои идеи с 2004 года не имеют никакой новизны или инновации. Поэтому мои идеи предлагаются всем людям планеты Земля для рассмотрения с надеждой на их использования и для реализации, по своему видению реального мироустройства и стремлениям к созиданию, в своих странах.
На платформе “Проза.ру” опубликовано 8 моих произведений, все они относятся к проекту “Главам государств” и будут продолжаться пока у меня будут идеи.
Земная Луна. 22 ХАЙП.
Эта идея представляет собой многоуровневую дорогу или путепровод с нашей планеты Земля на наш спутник Луну и обратно. Дорога может использоваться с разными целями, например, как планетарный защитник от метеоритов и любых приближающихся объектов, которые могут быть захвачены для получения ресурсов и изучения. Перемещаемые грузы и объекты по этой дороге могут быть любыми по весу и размерам. Основная цель идеи – это полное освоение нашей Луны в хозяйственных целях и последующих изменений согласно развития технического прогресса, так же может быть остановлено постепенное удаление Луны от Земли, все другие параметры луны и её движения будут сохранены.
В настоящее время освоение космоса происходит с помощью ракет, которые выжигают атмосферу планеты и являются очень неэффективным и вредным транспортом. По всей видимости это устраивает страны и поэтому будет продолжаться долгое время.
Предлагаемая идея – это продолжение писем 16 и 17 “Главам государств”, они ниже прилагаются и в них уже есть описание многоуровневых дорог и по сути описанная в них структура гармонично перешагнёт с Земли на Луну. Так как расстояние между ними значительное то идея предлагает создание промежуточных ‘’Масс-островов с расчётной массой”, якорями для этих “масс-островов” будут являться сама Земля и Луна.
1 книга. Письмо 16.
Проект письма “Главам государств”. Начало проекта 17.02.2020года. Издана.
Замена всей инфраструктуры людей на планете Земля.
В связи с тем, что люди планеты Земля своей деятельностью по общей совокупности всей своей хозяйственной деятельности добились глобального потепления, что ведёт к катастрофам планетарного масштаба самого разного характера. Я Демин Александр Сергеевич предлагаю сделать следующее:
1. Так как люди не научились аккумулировать различную энергию для её дальнейшего использования то я предлагаю аккумулировать различную энергию в экологически чистые материалы, просуществовавшие на планете Земля 4.5 миллиарда лет. Так как изделия из этих материалов просуществуют в неизменном состоянии практически вечно (без ремонта) то изначально должна быть предусмотрена ликвидация или переделка всех составляющих инфраструктуры созданной из таких материалов, это из-за будущего технического прогресса, какой будет начинка таких изделий будущее покажет. Эти материалы могут быть базальтом, гранитом, песком и так далее. Материалы и энергия при вулканических процессах тоже могут быть использованы.
В настоящее время на планете Земля накопилось достаточно энергии для замены и постройки всех новых городов (взамен старых) и всей инфраструктуры людей на планете. Такое плачевное положение произошло из-за наживы, выгоды или какой-то прибыли для некоторых людей, при которой практически вся используемая энергия аккумулировалась в небо, землю, воду. Нет никакого сомнения, что из-за выгоды люди сами сгорят и планету сожгут в огне ядерной войны.
2. Чтобы хорошо освоить процессы аккумулирования и созидания для начала лучше использовать остатки неиспользованной электроэнергии электростанций. Потом можно подключать другие источники энергии. В настоящее время можно бесплатно расплавить базальт сделать из него дороги ведущие к засушливым пустыням, создать там водонепроницаемые водоёмы с необходимым количеством воды для создания оазисов, и так далее и тому подобное, всё можно сделать легко.
3. В связи с тем, что за миллиарды лет многие материалы накопили много вредных для людей компонентов то лучше всего, для их создания (в герметических строениях будет легче собирать испарения при расплаве пород, и не допускать попадания тепловой энергии в атмосферу), использовать робототехнику в герметических модульных строениях, создаваемых из того же вечного материала в необходимых количествах и с разными целями. Строения должны легко собираться и передвигаться, в настоящее время существующий технический прогресс легко позволит это делать.
4. Изделия могут быть самыми разными, например, дороги могут быть много уровневыми и сделанными из разных материалов из базальта и стекла, и из других сочетаний материалов. Если будут существовать такие дороги, то не нужно будет задумываться нужны ли самокаты, и где в тепле, чистоте должны безопасно передвигаться люди. Попутно вдоль дорог можно строить фантастические города совершенно не похожие друг на друга не по виду, не по назначению.
Письмо написано и составлено 11.11.2024 года.
Команда: Демин Александр Сергеевич
Демин Руслан Александрович
С уважением к Вам Демин Александр Сергеевич.
Продолжение следует.
1 книга. Письмо 17. Письмо.
Проект письма “Главам государств”. Начало проекта 17.02.2020 года,
Новый транспорт на планете Земля. 2024 год.
Предполагаемый новый транспорт - это вся его замена от самолётов до самокатов и судов. В 16 письме предлагается аккумулирование любой лишней энергии на планете Земля, на этой энергии и будет основано движение любого транспорта и это движение будет полностью эко логичным и всегда заменяться, соответствуя техническому прогрессу.
1. Я Демин А.С. свой проект предлагаю осуществлять без рабов, гостарбайтеров, наёмной рабочей силы, без жуликов, аферистов, саботажа чиновников, фальсификаторов, и так далее. Без бабла и разных стимулов, это с целью избегания разных преступлений. Для этого проекта достаточно роботизированной техники, искусственного интеллекта и самое главное государственного желания получить результат, а не обогащённых жуликов. К тому же рядом с проводимыми работами живым людям делать нечего и это крайне вредно для их существования. Все вместе и по отдельности вновь созданные объекты могут быть введены и вписаны в общую экономику после их завершения. Это как безболезненно перейти с одной экономической дороги на другую. Все объекты и изделия, созданные из базальта, могут и должны иметь паспорт, быть готовыми к перевоплощению согласно технического прогресса и поэтому создавать им цену не нужно (астрономические цифры цен даром построенным объектам - не нужны, а триллионам объектов и тем более, к тому же эти объекты сами себя смогут воссоздавать и модернизировать, если будет вложена в них такая функция, но жить собственной жизнью эти объекты не смогут так как не зачем). Я уверен без создания цен на объекты и изделия из базальта этот проект поможет идти дальше и дальше по пути возможного выживания человечества. Люди при своей температуре 36.6 градусов объединив свою энергию и соблюдая законы мироздания могут рассчитывать на то, что вселенная будет повёрнута лицом к человечеству - вечно.
2. Изделия и объекты можно создавать с помощью неиспользованной электроэнергии (люди пока не умеют её аккумулировать в больших количествах) то есть плавить базальт и гранит, заливая его в сложные формы. Хитрость в том, что плавление нужно производить в оболочке (оболочек может быть много, в зависимости от того что нужно получить химические компоненты, полезные ископаемы и так далее). Оболочка это по сути термос, никакая энергия не должна покидать её. Процесс не должен обогревать небо, воду, землю если это не нужно по технологии. Например, теплоносителями, из магмаводов, можно отапливать жилые помещения вместо традиционных котельных, а тепло с крыш, отапливающих небо, должно быть отфильтровано и отправлено по назначению (можно отапливать дороги, растапливать снег собирая после него воду и отправляя её на поля или по назначению и так далее и тому подобное). Расплавленный базальт разливать по технологическим формам, для того чтобы охладить форму на 50% (в итоге процесса охлаждения одной формы повысится температура другой формы, температура изделия должна достигнуть заданного технологического значения) нужно на неё поставить такую же форму с сопоставимым по весу материалом. Цепочка форм может быть очень длинной и всё же энергия в этом термосе никуда не пропадёт без пользы, по сути возвращая энергию и играя процессом охлаждения и нагрева можно одной и той же энергией плавить всё новые и новые изделия. Такой приём позволит экономить от 50% энергии на расплав и изделие медленно остывая будет более качественным. Изделие может иметь множество функций: дорожный безпилотник сам себя должен доставлять и встраивать в нужное место дороги, магнитная левитация, кабель канал, водовод, сборщик любой энергии и так далее и тому подобное. Контроль за технологическим процессом и изделиями можно производиться с помощью полезной модели №43749 “Устройство физиоконтроля”.
3. Если создаётся дорога (верхнее покрытие можно выбирать) из базальта с функциями, включающими в себя функции магнитной левитации или левитации то сразу возникает необходимость в новом транспорте, этому транспорту колёса, моторы и топливо не нужны. Токсичные колёса и асфальтовые дороги, построенные из не естественно восполняющегося материала, уйдут в прошлое. Дорога будет собирать, аккумулировать окружающую само восстанавливаемую энергию и тем самым восполнять израсходованную энергию. Так же можно регулировать глобальное потепление, а для этого и нужны триллионы базальтовых изделий, потому, что планета накопила из-за человеческой жадности, слишком много энергии. Для начала можно заменять старые дороги на новые базальтовые, потому, что это проще.
4. Новые много уровневые дороги и города легко на всей планете будут построены как само собой разумеющаяся данность. Для этого всего то и нужно вспомнить, что сама планета Земля это расплавленный каменный шар и только тоненькая корочка поверхности - застывшая магма. Выходы магмы (вулканы) разбросаны по всей поверхности планеты. Людям для создания всех городов, дорог и всей новой инфраструктуры нужно очень мало ресурсов планеты, но этого хватит для стабилизации глобального потепления. Энергия, взятая из ядра планеты не будет отапливать небо и воду, а постепенно уйдёт туда от куда её взяли, то есть обратно в ядро планеты.
Я Демин А.С. предлагаю одним из способов получения магмы как строительного материала для постройки многоуровневых городов, многоуровневых дорог, добычи полезных ископаемых и тепловой энергии сделать следующее:
А. Построить магмаводы, длинна и диаметр может быть любым, а по факту по расчётным данным должно соответствовать необходимым параметрам для процесса доставки магмы в нужное место для создания объектов монолитов или сегментов другого формата определит технический проект создания городов. Магмавод это по сути термос, отделанный огнеупорными материалами, может иметь несколько оболочек для отбора химических компонентов, полезных ископаемых, получения или отдачи энергии. Весь магмовод должен быть поделён технологическими отсеками и многими системами типа подогрева магмы за счёт самовосстанавливающейся зелёной энергии.
Б. Соединить действующий вулкан или кальдеру с магмаводом сравняв внутреннее давление, для этого накоплено достаточно опыта, например, в бурении при гидроразрыве пластов, давление доходит 1000 атмосфер. Если будет несколько технологических выходов, то всегда если нужно, можно будет технологически обслуживать выходы магмы из вулкана. Вулканы, с искусственно пониженным давлением в результате создания изделий из магмы, не будут создавать катастрофы, как это происходит, в настоящее время, повсеместно на всей планете.
В. Добывать полезные ископаемые из самого ядра планеты. Для этого предлагается рассчитано повысить конвекцию магмы, это можно делать за счёт направленной энергии из магмаводов и накопленной в магмаводах, то же самое и для получения определённых полезных ископаемых из заданной глубины ядра, процесс конвекции обеспечит её подъём на поверхность планеты к магмаводам и далее к обеспечению хозяйственных нужд любого государства.
Для чего всё это нужно? Прочитайте предыдущие письма этого проекта.
Автор Демин Александр Сергеевич
Команда Демин Александр Сергеевич, Демин Руслан Александрович.
Ниже прилагается материал для пояснения из моих ранее опубликованных произведений:
Простой вечный двигатель
Александр Демин
Ниже описанной технологии – на планете нет, так как все законы и данные, на сегодняшний день, подтасованы в пользу заинтересованных лиц.
Объясняю коротко простой вариант: Использовать обычный термос. Внутренняя температура 1600 градусов (это температура магмы или любая другая температура). 1 вход и 1выход (входов - выходов может быть столько сколько нужно). Подать 1 тонну щебня (любой материал, например - руду) ценой за 1 рубль при температуре 20 градусов в термос (там может быть столько отсеков сколько надо, для достижения нужного результата) и выпустить из термоса 1 тонну изделия при температуре тоже 20 градусов, уже в триллионы долларов или больше, так как таких изделий на планете нет. Самое главное температура при этом в термосе не изменится, то есть одна и та же энергия будет производить снова и снова разные изделия до бесконечности. По сути это и есть вечный двигатель.
Никакая энергия не должна покидать термос и отапливать небо, воду, землю. При правильно поставленной технологической задаче ни каких отходов не будет. (Может быть простой замкнутый круг, например - при плавке металлов, энергоресурсов не надо.).
Можно, развивая проект, ликвидировать весь мусор на нашей планете, и так далее….
Надеюсь понятно? Могут быть применены очень сложные технологии для достижения поставленных целей.
Письмо МИНОБРА РФ и другие документы за 2025 год имеются.
С уважением Демин Александр Сергеевич.
25.08.2025 года.
Рецензия на «Спасибо и Вам за хайп» (Александр Демин)
Вечный двигатель существует!
Это не нефть, не газ и даже не солнечная энергия, это человеческий разум и стремление к прогрессу...
Андрей Бухаров 15.10.2025 16:46
На счёт вечного двигателя. Всё во вселенной меняется по законам мироздания и НЕТ НИКАКОГО ЗАКОНА СОХРАНЕНИЯ ЗНЕРГИИ (Этот закон сфабрикован в пользу власть имущих каст). На самом деле 1 краеугольный камень устройства вселенной, даже если его считать с начала образования вселенной не изменился - это атом водорода, а вот вторая и третья главные составляющие вселенной меняются постоянно – это объём и самое главное ВЕС вселенной. Теперь доподлинно доказано, что каким бы пустым вакуум не был он не будет долго пустым – то есть обретёт энергию и вес. Так, что поэтому можно дать определение “Тёмной энергии и материи имеющей подавляющую долю в строении вселенной”, и не нужно для этого спрашивать разрешение власть имущих каст и их выкормленных учёных.
Так называемым учёным не выгодно это признавать – они просто на содержании власть имущих каст.
Рецензия на «Простой вечный двигатель» (Александр Демин)
Геотермальную энергию давно используют. Вопрос в цене. Есть новые перспективы - горизонтальное бурение, используется для добычи сланцевого газа. Далее надо считать, а не грезить про бурение твердых пород вместо осадочных при добыче нефти. Вы как-то забываете, что всё просчитывается без проблем - цена бурения, конвекция тепла, вероятность схлопывания скважин из-за землетрясения и прочее. Нефтянка — это дешевое бурение. Ставится 300-400 обсадной максимум. Далее 2 км легкого бурения, низкие температуры. В итоге себестоимость меньше доллара за баррель.
Алексей Богословский 28.08.2025 23:36 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
В Вашем замечании к Вашей рецензии - есть вопрос как добраться до магмы и не платить за это.
1. Не нужно никакой фантастики для всего мной заявленного людям, то есть мои произведения, представленные сейчас на этой платформе "Проза. РУ" ответят на все вопросы. Вам нужно всего лишь ознакомиться с ними.
2. Я, в прошлом нефтяник. Среди моих специальностей есть "машинист 6 разряда, АДП М - 500, допуск глубины до 5 километров". Эта установка греет жидкости до 300 градусов и создаёт давление 500 атмосфер. Есть ещё 2 нефтяных специальности тоже по 6 разряду. Так, что я знаю технологии подземных работ и знаю, что нужно делать.
3. По проекту, чтобы избежать колоссальных затрат ресурсов при замене всей инфраструктуры людей на планете Земля – нужно всего лишь создать условия, при которых магма будет плавить породы в нужных направлениях – согласно технических расчётов создавать разные объекты, в том числе магмаводы и водоводы любого диаметра (Для преодоления водных преград и засух). Все структуры могут быть где угодно под землёй, под водой (магма в магме) и так далее. Все другие необходимые работы так же приветствуются, если они не потребуют много времени. Все работы, в основном, должна производить надёжная робототехника и искусственный интеллект. Собранная энергия, всей планеты, обеспечит все работы с избытком.
4. Я пишу свой проект для глав государств, так как в РФ – осуществление моих идей крайне мало – вероятно. В РФ главное обогащать назначенных людей любыми способами, всё остальное не важно. Изменения в РФ могут произойти - если весь мир изменится.
5. Кто, что напишет или придумает в других странах, для выживания своего населения – приветствуется. Я надеюсь на то, что, хотя бы, иногда на это не будет влиять сговор между странами.
6. Мой простой проект задуман, всего лишь, для освоения околосолнечного пространства в кратчайшие временные сроки.
С уважением Демин А.С.
Александр Демин 29.08.2025 02:18
Продолжение следует.
Письмо составлено и отправлено 17.12.2024
Земная Луна. 22 ХАЙП – это 22 письмо проекта “Главам государств” начатого в 2020 году от 05.02.2026 года.
Автор Демин Александр Сергеевич.
Команда Демин Александр Сергеевич.
Демин Руслан Александрович.
Письмо написано и составлено 05.02.2026 года.
Продолжение следует.
Свидетельство о публикации №226020500409