В гости к родителям
но поклониться их могилам так же свято, как чтили мы при жизни их!
Еду в автобусе, незнакомые лица, а мысли вновь о былом, как ездили к родителям,
чтоб лаской насладиться, напоить себя парным молоком!
Беззаботное время и дней тех ушедших поток, не повернуть назад колесо
Вселенной, лишь утолить печали ступив на родной порог!
Былое и думы, и нет у них края, автобус спешит и спешит, и сходишь
в деревне, на тропку ступаешь, ты в гости к родителям дочь или сын!
А вот и погост, и оградка, а рядом они, отец и мать, и тихо присядешь,
и всё им расскажешь, как здесь вам живётся, всплакнёшь и не раз!
Свидетельство о публикации №226020601269
Их уже нет с нами, а мы всё идём и идём к ним - памятью нашей. И посещаем их последний приют.
Александр Матвеев Керлегеш 19.06.2026 13:48 Заявить о нарушении
Спасибо за такой отклик, помнить родителей, это святое!
Добра, Вам и радости жизни!!!
Валентина.
Валентина Преображенская 19.06.2026 23:06 Заявить о нарушении
